Мэр Барнаула потребовал от энергетиков срочно привести в порядок места проведенного ремонта теплотрасс

02 июля 2007, 11:22, ИА Амител

Глава Барнаула Владимир Колганов сегодня на общем совещании служб и подразделений администрации города потребовал от энергетиков принять безотлагательные меры по восстановлению благоустройства мест, где закончился ремонт теплотрасс. Подробности сообщает пресс-центр барнаульской мэрии.

Как заявил начальник Барнаульской теплоцентрали Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго" Борис Богданов, свои обязательства по ремонту тепловых магистралей энергетики выполняют. План по замене ветхих трасс выполнен уже на 46 процентов. Работы ведутся на 2,6 км сетей. В настоящее время ремонт идет без срывов.

Однако с восстановлением благоустройства на местах проведенного ремонта дела обстоят не лучшим образом. Порядок не наводится не только на недавно отремонтированных трассах, до сих пор остаются участки, на которых энергетики не восстановили благоустройство с прошлого года.

Глава города Владимир Колганов потребовал принять безотлагательные меры по восстановлению благоустройства. В противном случае к виновным будут применены меры административного воздействия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров