Сочи, Зальцбург, Пхенчхан: завтра назовут город, в котором пройдут Олимпийские игры

03 июля 2007, 11:26, ИА Амител

В ночь с 4 на 5 июля на сессии Международного Олимпийского комитета в Гватемале будет выбран город, в котором пройдут зимние Олимпийские игры 2014 года. Как известно, одним из претендентов является Сочи, где завтра состоится его презентация, в которой примет участие Владимир Путин. Подробности сообщают РИА "Новости".

Предполагается, что в Сочи, который наряду с австрийским Зальцбургом и корейским Пхенчханом претендует на право проведения игр, прибудут 24 официальные делегации. Город-хозяин зимней Олимпиады-2014 можно будет узнать в прямом эфире. Первый канал будет следить за ходом голосования и огласит его результаты сразу после их оглашения, - сообщает официальный сайт Первого канала

В полночь в студии Андрей Малахов соберeт известных людей, которые будут обсуждать шансы российского Сочи, австрийского Зальцбурга и корейского Пхенчхана. По мере поступления информации, в эфир будут выходить специальные выпуски новостей, - передает СпортРепорт.

Как уже сообщало ИА "Амител", учебно-тренировочные сборы женской сборной России по хоккею на траве в рамках подготовки российских спортсменов к предстоящим летним Олимпийским играм в Пекине, будут проходить в Барнауле, на стадионе "Коммунальщик".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров