На официальном сайте ОАО «ПАВА» создан новый раздел

03 июля 2007, 17:33, ИА Амител

На правах рекламы

Крупнейшее зерноперерабатывающее предприятие Алтайского края ОАО "Пава" дополнила свой корпоративный сайт актуальным разделом - "Тендеры".

Ожидается, что это во многом поможет решить ключевую задачу снабжения предприятия всем необходимым и оптимизирует закупочную деятельность компании.

По мнению специалистов ОАО "ПАВА", этот информационный раздел позволит заказчику выбирать поставщиков услуг и продукции, представляющих оптимальные и экономически выгодные условия сотрудничества.

На сегодняшний день ОАО "ПАВА" на конкурсной основе приглашает к сотрудничеству предприятия занимающиеся изготовлением или продажей упаковочных материалов, запасных частей к мельничному оборудованию, оказывающие услуги Интернет и т.д. Тендер на закупку зерна – является одной из основных позиций в конкурсной политике компании. Сегодня принимаются коммерческие предложения по закупке зерна 3-4 класса.

На новой электронной странице сайта компании можно узнать о действующих и завершенных тендерах ОАО "ПАВА".

Социальная функция проекта заключается в поддержке предприятий, расширяющих сферу деятельности и развивающих свой бизнес.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров