Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Компания «Диво Алтай» первой в крае начнет производство безалкогольных напитков премиум-класса

, ИА "Амител"

на правах рекламы

Компания «Диво Алтай» в ближайшее время откроет новый сектор производства. Уже на следующей неделе планируется запуск итальянской линии розлива газированной воды класса премиум. Покупателей приятно удивит ассортиментная линия продукции: она будет включать сокосодержащую серию «Fresh», традиционную «Русскую» и новые для Алтайских покупателей напитки.

Это будет единственная в крае компания, которая производит безалкогольные газированные напитки, минеральную и питьевую воду премиум-класса.


Комментарии

5.07.2007 12:34
Пёсег

что аткое премиум класс?

5.07.2007 12:34
Гейтс Б

С каких это пор традиционная "Русская" стала "БЕЗАЛКАГОЛЬНЫМ напитком премиум класса"?

5.07.2007 12:37
Толя

Объясните людям, что значит премиум-класс. С алкоголем то все понятно, а здесь не очень.
Хотя статья на правах рекламы, соотвественно подробностей по пресс-релизу мы не узнаем.

5.07.2007 12:40
пасечник

Безалкогольная водка "Русская" для тех кто за рулем. Вода на березовых бруньках.

5.07.2007 12:40
ВЕТЕР

Теперь "Русскую" можно будет купить запросто как и квас в любом киёске или из бочки. Подошёл, сказал налейте мне премиум Русской 100гр и запить чего-нить.

5.07.2007 12:42
Пёсег

раскажите что за пермиум класс то? ))))

5.07.2007 12:48
Пёсег

кароче пьем грушевый )))

5.07.2007 12:48
Гейтс Б Пёсеrу

Премиум класс- принЯл и - классноо *)

5.07.2007 12:49
Варяг

Премиум класс прежде всего то, что подделать трудно или невыгодно, потому как все остальную минералку давно подделывают и продают даже в крупных супермаркетах!

5.07.2007 12:51
- гость -

Премиум класс - это не для тех, кто не знает, что такое премиум класс.

5.07.2007 13:14
иван

МОЛОДЦЫ "ДИВО АЛТАЙ"!!!! Наконец то , появились у нас люди, которые могут и хотят делать продукты премиум класса!!!! А масло то у них какое!!!!! Супер!!! Они первые запустили дезодорацию и рафинацию на Алтае!!!!! Так держать!!!!

5.07.2007 13:21
Эдик

Да, я слышал про них. Сейчас разыгрывают Рено.

5.07.2007 13:27
Сосед

Нормально, это же завод в Н.Зорях, я там на выходных был проездом, красивый завод такой, странно, что о нем так мало информации, делали масло потихоньку, а тут раз и порадовали новой продукцией, да еще и премиум-класса! Супер, как увижу обязательно попробую, не все же время Pepsi пить, пора и свое что-то! "Диво Алтай" - красавцы!

5.07.2007 13:29
Приколист

Значит будет у меня Рено, как я рад, как я рад...О как я рад!!!

5.07.2007 13:30
- гость -

А смысл им покупателя разыгрывать?????? Зачем репутацию то портить????

5.07.2007 13:32
- гость -

гы-гы, людей разводят постоянно. те самые серьезные люди

5.07.2007 13:36
ВЕТЕР

"прошло уже то время когда тупо людей разводят" - сразу вспомнилась фраза: пришли SMS на номер **** и получишь шанс выиграть LandRover.
И так мееееелкими букафками (что даже в упор с трудом я разглядел) внизу экрана написано: стоимость SMS 189,20 руб.

И таких лохотронов в нашей жизни хватает.
Моё сообщение не касается "Диво Алтай". О них я ничего не могу сказать. Как правильно было подмечено, уж очень о них мало информации. Честно говоря, к моему стыду, я даже не знаю како масло они производят.

5.07.2007 13:36
Пасечник

"Диво" - это то что с Урала? Гламурная девочка, редактор журнала и дочь бывшего краевого ветеринара - это она будет воду производить? Мутно все как-то. Откуда в Новых Зорях нормальные водоисточники?

5.07.2007 14:13
ssssss......

Интресно будет попрбовать очень, особенно Fresh!!!!Это действительно здорово что наш алтайский рынок так здорово развивается.

5.07.2007 14:15
- гость -

не надо путать...ветеринара и "Диво Алтай".....разные люди абсолютно...однофамильцы!!!! если не разбираетесь зачем путать других!!!!

5.07.2007 14:52
Сосед

-=Для Пасечника=- В Н.Зорях нет водоисточников ты прав, но насколько мне известно производители часто используют привозную воду, значит о источниках говорить пока рано, подождем увидим. ждать осталось не долго.

5.07.2007 16:52
ВЕТЕР

Тогда какой смысл был делать завод в Н.Зорях? Обычно факторы влияющие на размещение производства - это близость к траспорту, близость к ресурсам, близость к потребителю. Это учат ещё в школе. Что из этих факторов присутствует в Н.Зорях если там даже воды нет? Концентраты тоже наверняка привозные. Специалистов технологов я думаю там тоже мало, а заманивать из города - мало кто согласится. К сожалению не знаю как там обстоят дела с транспортом, и есть ли ж/д пути? Ну и потребитель не особо близко. Кстати а на кого расчитана продукция? Только на Алтайский край или география будет бОльше? Я думаю с ВИНАпОМ тяжело будет конкурировать.

5.07.2007 17:21
ВЕТРу

Ветер, Вы о чем?
Новые Зори - это Штабка, пригород Барнаула, крупная железнодорожная станция!

5.07.2007 17:21
ВЕТРУ

Ув. Ветер. Новые Зори - это крупная железнодорожная станция Штабка, пригород Барнаула

6.07.2007 00:26
ВЕТЕР

Извините, в тех районах не бывал. Спасибо, что просветили. Хотя что такое Штабка я тоже с трудом представляю. Это наверно в сторону Силикатного или Павловска? Я в те стороны не езжу, нет нужды.