Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Её не оказалось в списках фестиваля в Сочи и Юрмале: директора концертных площадок в России отказываются работать с Веркой Сердючкой

, ИА "Амител"

Накануне, 4 июля, Верка Сердючка должна была выступать на крупном фестивале в Сочи, где все жители были в ожидании объявления о том, будет ли Сочи городом-хозяином Олимпиады 2014 года. Но, как выяснилось в последний момент, в списках артистов Верки Сердючки не оказалось, сообщает afisha.mail.ru.

Предположительно, что это не случайность, а целенаправленная травля. Артиста Андрея Данилко уже вычеркнули из списка гостей и на фестивале в Юрмале. Директора еще нескольких площадок в России просто отказываются с ним работать.

Данилко невзлюбили после конкурса «Евровидение». Его сценическая героиня обогнала нашу группу «Серебро» и заняла второе место. Как известно, после того как слова песни Верки Сердючки Dancing Lasha Tumbai были интерпретированы как «Russia, Good Bye» («Россия, прощай»), в адрес Данилко стали раздаваться угрозы. Ему говорили, что концертная деятельность Сердючки в России будет прекращена.

Как пишет Newsru.com, в данный момент директора залов работают себе в убыток, потому что публика всегда с удовольствием шла на Верку Сердючку. Но если за начавшейся травлей стоят действительно «сильные мира сего», то на российском телевидении артистка появится не скоро.


Комментарии

5.07.2007 14:03
Йожыг

" то на российском телевидении артистка появится не скоро." - ньюсру отжыгают по-чёрному. всё-ж таки артистка?
вообще смутило меня "ньюсру"...

5.07.2007 14:07
Йожыг

он не комик. он - другой.

5.07.2007 14:22
Pepper

Вот и правильно!
Не место трансвиститам на Российской эстраде!
Фтопку Данилко-Сердючку!

5.07.2007 14:32
Zert

Поделом!

5.07.2007 15:08
Митри

... можно чуток не в тему? спасибо...
Я не могу понять, почему на эстраде "исполнители" только одного напрваления - ПОПСА. Притом, попса самая вульгарная и паршивая. Ну ладно, появились "типа роковые" исполнители (хотя, признаться, лучшеб их не было вообще)... всё равно музыкального разнообразия нет! Такое ощущение, что у нас либо В.Сердючка, либо поганый бритпоп... мндя... А где Раммштайн, сволочи?

5.07.2007 15:09
- гость -

долой ахтунгов-трансвеститов!
даешь фолк!

5.07.2007 15:19
- гость -

киркорова, слабо? вньюсру

5.07.2007 15:33
Йожыг

2Митри - рамш это да...

5.07.2007 15:37
WhateveR

Лучшая новость дня!

5.07.2007 15:56
Злой

Долой трансвестизм!

5.07.2007 16:00
НаИв

Ахтунгов фтопку

5.07.2007 16:07
Влас

Злые вы! А вот завтра возьмут и вас не выпустят на эстраду.

5.07.2007 16:25
данилко

ну пустите-е-е меня-я-я! я больше так не буду-у-у

5.07.2007 16:32
- гость -

А вот если бы данилка заняла бы 20-е место, а не второе тогда ни один бы не пикнул типа там ему послышалось...

5.07.2007 16:33
Заафил

я тожа петь хачю

5.07.2007 17:21
lemakc

Данилку в Россию не пускать, он 3,14дабол. Говорил, что он по-монгольски пел, а монголы сказали, что он гонит...нет там ни одного слова по-монгольски.

5.07.2007 17:39
- гость -

Но песни он пел зажигательные, вы вспомните, только из за этого его можно запомнить...

5.07.2007 18:16
- гость -

если месть за победу над серебром - это пошло и глупо. если - за слова "раша гудбай", это - правильно.

5.07.2007 19:43
Patriot

Бл*ть, ну все такие меломаны собрались.
Попса не то, русский рок не то.
Вот заладили со своим Рамштайном,если хотя бы хоть понимали что они поют.

5.07.2007 23:26
ВЕТЕР

"только из за этого его можно запомнить" - из-за коорны на голове его можно было запомнить. Царская особа. Либо особо приближенная.

5.07.2007 23:28
ВЕТЕР

2 lemakc:
Он читал пень пробуждения Ктулху, тока вот хреново прочитал, потому как ктулху до сих пор дрыхнет.
По этому Данилку в рассею не пускать.

5.07.2007 23:29
ВЕТЕР

А накуя ему спрашивается петь в РФ, оно ведь теперь звезда мировго масштаба, второе мето на Евровидении, теперь пусть по миру с гастролями гоняет. Или никто не пригласил пока?

6.07.2007 01:01
Bratka

2Митри:
Ну и кто у нас из тех, кто допущен до 1 и 2 кнопки, играет брит-поп? Я тока одних могу вспомнить, группу "Мультфильмы". Да и то, чисто эпизодицки. У остальных чё-то брит-попа не замечал. Всё в основном т.н. русский рок - надрывная коммерческая маломузыкальная пошлятина. Ну, такая же блевота, как и ваш рамштайн. Единственно, что они бабок тут будут всегда собирать больше, чем десять рамштайнов, вместе собранных. Особенности менталитета. У нас одно гамно любят. В Европе - другое, типа рамштайна. Но ключевое слово всегда - гамно.

6.07.2007 08:21
Я

Сколько ни мечи гневных тирад, но каждый знает, кто такая Верка Сердючка. За это спасибо Данилко. идиотов много, но известными становятся лишь единицы. Значит - талантливые и удачливые.

6.07.2007 09:01
Уставший

Если Сердючка зажигает, значит в нашей стране есть спрос на мужиков в женских платьях. Закон политэкономии.

6.07.2007 09:22
Митри

2 Patriot (какого, кстати, хрена латиницей?):
Да, меломаны. Тока Раммштайн на самом деле упомянут не из личных муз. пристрастий, а так, для остроты ... Никто ведь не ждёт, что по ТВ будут вдруг показывать The Tangent, Yes, Genesis, Camel, King Crimson и т.п. и т.д. Да си слава Богу - иначе басорама окончательно свихнётся.

2 Bratka
... я понимаю, о чём поёт Раммштайн, более чем см. то, что писалось чуть выше - это так, для дискурса и гламуру упоминается