Её не оказалось в списках фестиваля в Сочи и Юрмале: директора концертных площадок в России отказываются работать с Веркой Сердючкой

05 июля 2007, 13:58, ИА Амител

Накануне, 4 июля, Верка Сердючка должна была выступать на крупном фестивале в Сочи, где все жители были в ожидании объявления о том, будет ли Сочи городом-хозяином Олимпиады 2014 года. Но, как выяснилось в последний момент, в списках артистов Верки Сердючки не оказалось, сообщает afisha.mail.ru.

Предположительно, что это не случайность, а целенаправленная травля. Артиста Андрея Данилко уже вычеркнули из списка гостей и на фестивале в Юрмале. Директора еще нескольких площадок в России просто отказываются с ним работать.

Данилко невзлюбили после конкурса "Евровидение". Его сценическая героиня обогнала нашу группу "Серебро" и заняла второе место. Как известно, после того как слова песни Верки Сердючки Dancing Lasha Tumbai были интерпретированы как "Russia, Good Bye" ("Россия, прощай"), в адрес Данилко стали раздаваться угрозы. Ему говорили, что концертная деятельность Сердючки в России будет прекращена.

Как пишет Newsru.com, в данный момент директора залов работают себе в убыток, потому что публика всегда с удовольствием шла на Верку Сердючку. Но если за начавшейся травлей стоят действительно "сильные мира сего", то на российском телевидении артистка появится не скоро.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров