В Омске готовятся ко II Сибирскому Интернет-форуму

09 июля 2007, 13:12, ИА Амител

II Сибирский Интернет-форум "Роль сети Интернет во взаимодействии государства, бизнеса и общества" пройдет с 19 по 20 июля в Омске, - сообщает РИА Новости.

"Основная цель мероприятия - демонстрация возможностей Интернет-технологий, обмен успешным опытом и выработка рекомендаций по внедрению и использованию информационных технологий в сфере взаимодействия государства, бизнеса и общества", - отметили в пресс-службе правительства Омской области.

На форуме будет обсуждаться государственная политика и вопросы регулирования сети Интернет в России, перспективы развития региональной сети Интернет на примере Омской области, внедрение в деятельность органов исполнительной власти технологий электронного взаимодействия с населением и организациями по представлению государственных услуг.

"В рамках форума пройдет окружной этап Всероссийского Интернет-марафона, организованного Региональным общественным центром Интернет-технологий (РОЦИТ), а также состоится церемония открытия ежегодного открытого конкурса успешных Интернет-проектов омичей "Золотая паутина - 2007", - сообщила пресс-служба.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров