Лучшего токаря и транспортировщика выбрали накануне в Барнауле

11 июля 2007, 11:23, ИА Амител

В Барнауле продолжается проведение конкурсов профессионального мастерства, приуроченных к Празднику труда, который состоится в Барнауле 24 августа.

Так, накануне, 10 июля, в ОАО "Трансмаш" состоялся конкурс среди токарей, в котором участвовало пять молодых специалистов. Лучше других с теоретическим и практическим заданием справился Сергей Соловьев, токарь опытно-промышленного производства, закрепивший свой прошлогодний результат, тем самым подтвердил звание "Лучшего по профессии".

Интересной и зрелищной получилась практическая часть конкурса профмастерства транспортировщиков, работающих на предприятии. В этом конкурсе приняли участие шесть человек. Прохождение достаточно сложной полосы препятствий, устроенной на заводской территории, потребовало от участников демонстрации мастерства управления транспортом, проявления смекалки и находчивости. В "Автомобильном слаломе" лучший результат показал Евгений Охрименко, он был лучшим и в других видах состязаний. Именно ему вполне заслуженно компетентное жюри присудило звание "Лучшего транспортировщика предприятия".

Победители конкурсов получили грамоты и дипломы, а также денежное вознаграждение, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров