У алтайских энергетиков появилась «Энергичная газета»

12 июля 2007, 11:03, ИА Амител

 Барнаульский филиал ОАО "Кузбассэнерго" объявил о выпуске клиентского издания, получившего название: "Энергичная газета". Подробности сообщает пресс-служба энергокомпании.

"Как известно, станции филиала вырабатывают тепловую энергию, которой обеспечивается практически весь Барнаул. Барнаульский филиал занимается как производством теплоэнергии, так и её транспортировкой и сбытом. Клиентами филиала являются несколько тысяч юридических и физических лиц. Для выявления и более быстрого реагирования на возникающие проблемы в вопросах взаимоотношения с потребителями, налаживания с ними более тесных партнерских отношений, а также для полного и достоверного информирования абонентов о деятельности филиала и в целом ОАО "Кузбассэнерго" и создается вышеназванное издание", - пояснили энергетики.

"Энергичная газета" будет выходить один раз в месяц и размещаться на страницах бесплатного еженедельника Издательского "Читай город!". Тираж еженедельника, а, значит, и "Энергичной газеты" – 130 тысяч экземпляров.

В ней читатели найдут информацию об оплате отопления и горячей воды, о заключении договоров, установке приборов учета, энергосбережении и по другим вопросам, связанным с реализацией тепловой энергии, а также смогут высказать свои замечания и внести предложения по работе энергетиков, получить комментарии специалистов по интересующим их темам.

В издании будут публиковаться новости компании, материалы об инвестиционных и благотворительных проектах, интервью с руководителями, рассказы об истории развития теплоэнергетики края и Сибирского региона, о тех, кто посвятил свою жизнь служению нелегкому и благородному делу – работе в энергетической отрасли. Кроме того, в газете будут проводиться конкурсы и викторины. Для юных читателей создана специальная рубрика "Детское время".

Первый номер "Энергичной газеты" находится в печати, барнаульцы получат его в предстоящие выходные дни.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров