Подозреваемый в убийстве сотрудника ДПС в Барнауле пришел с повинной (фото)

17 июля 2007, 16:11, ИА Амител

Сегодня, 17 июля, барнаулец Владимир Головин (на фото), обвиняемый в убийстве сотрудника ДПС, пришел с повинной в прокуратуру Ленинского района Барнаула. Как сообщил корреспонденту ИА "Амител" начальник оперативно-розыскной части №1 ГУВД Алтайского края Игорь Беспалов, мужчина, которого накануне, 16 июля, объявили в розыск, пришел с женой и адвокатом, сразу же написал явку с повинной, где признался в убийстве Павла Мурыгина. Сейчас подозреваемый находится в следственном изоляторе и дает показания.

По словам Игоря Беспалова, то, что обвиняемый пришел сам, и признался в преступлении зачтется при назначении срока наказания. "Предположительно ему "скостят" за явку с повинной 1-2 года. Я хотел бы поблагодарить все СМИ и сотрудников милиции, которые оперативно сработали. После того, как весь Алтайский край был проинформирован об убийце, Владимиру Головину просто ничего не оставалась, как явиться и во всем признаться", - подчеркнул Игорь Беспалов.

По данному происшествию заведено уголовное дело по ст. 105 части 1 УК РФ (убийство).

Как уже сообщало ИА "Амител", в пятницу, 13 июля, примерно в 20.20 часов у дома по ул. Антона-Петрова, 216 с огнестрельным ранением в область груди был найден труп мужчины. Как удалось выяснить у источника в правоохранительных органах, погибший мужчина был сотрудником ДПС.

Ссылки по теме "Убийство сотрудника ДПС в Барнауле":

Подозреваемый убийца сотрудника ДПС в Барнауле известен (фото)
Убийца сотрудника ДПС в Барнауле известен (фото) ...
16.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=72237

В Барнауле убит сотрудник ДПС
В Барнауле убит сотрудник ДПС ...
16.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=72219

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров