В эти выходные барнаульцев приглашают на летний карнавал Дед Мороз и Снегурочка

17 июля 2007, 16:20, ИА Амител

Парк "Лесная сказка" приглашает 21 июля барнаульцев на "Летний Новый год". Как сообщил директор парка Сергей Писарев, празднование "Летнего нового года" входит в парке в традицию. В прошлом году этот праздник вызвал бурю восторга у ребятишек и их родителей, посетивших в этот день парк. В этом году "Летний новый год" решено провести совместно с празднованием дня PR-специалиста.

На это в городе отведены две площадки. Детская-семейная пройдет в "Лесной сказке". В настоящее время сценарий праздника уточняется, но организаторы обещают, что, несмотря на летнюю атрибутику, зимние персонажи Дед Мороз и Снегурочка будут узнаваемы. А еще в этот день в парке будет много мороженного и различных веселых конкурсов с призами. Начало мероприятия в 12 часов.

Праздничное мероприятие для взрослых начнется в 19 часов в парке "Эдельвейс". Здесь выступят известные в городе молодежные коллективы, представит свою программу театр огня "Гелиос", также обещается байк-шоу. Здесь же состоится награждение призами в номинациях "Лучший PR". В заключение организаторы обещают праздничный фейерверк.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров