На Алтае проводится конкурс социальных проектов для общественных объединений

18 июля 2007, 06:44, ИА Амител

В Алтайском крае продолжается прием заявок на конкурс социально значимых проектов, который организует краевое Управление по работе с обращениями граждан и общественными объединениями.

На конкурс принимаются проекты, затрагивающие вопросы демографии, проблемы материнства и детства, формирование здорового образа жизни, вопросы экологии и охрана окружающей среды, развития просветительства, науки и культуры, поддержки молодых талантов, вопросы молодежной политики и патриотического воспитания, защиты прав человека, поддержки ветеранов войн и локальных конфликтов, военнослужащих и членов их семей.

Из краевого бюджета на проведение конкурса выделено 2 млн. рублей. Как отмечает АСИ-Алтай, конкурс на получение грантов администрации края будет проводиться только для общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Алтайского края.

Заявки на конкурс принимаются до 30 июля, в течение августа конкурсная комиссия их рассмотрит и до 10 сентября назовет победителей. В соответствии с положением о грантах администрации Алтайского края сумма одного гранта не может превышать 200 тыс.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров