Алтайские коммунальные системы "убрали после себя" (фото)

19 июля 2007, 14:34, ИА Амител

Пресс-служба "Алтайских коммунальных систем" опубликовала отчет о проверке главой Барнаула Владимиром Колгановым проведенных работ по перекладке тепловых сетей и восстановлению благоустройства территорий. (Напомним, 2 июля мэр высказал нарекания, потребовал от энергетиков принять безотлагательные меры по восстановлению благоустройства мест, где закончился ремонт теплотрасс/, - прим. ИА "Амител").

Если к качеству и срокам проведения ремонтных работ претензий у главы города не было, то для восстановления асфальтового покрытия на перекопанных дорогах и облагораживания территорий близ жилых домов были отведены жесткие сроки, в частности, для АКС – неделя.

Главный управляющий директор АКС Сергей Никитин пообещал руководству города уложиться в отведенные сроки и обещание свое выполнил. Так, на ул. Волгоградская в Железнодорожном районе Барнаула уложено асфальтовое покрытие на всем участке проезжей части, где был проведен капитальный ремонт девяноста метров тепловых сетей. Завезена и распределена черная земля, так что жители дома могут хоть разбивать цветочные клумбы, хоть засеивать газонную траву.

Всего в Железнодорожном районе запланирован капитальный ремонт тепловых сетей на 11 участках, закончены работы на 6 объектах, благоустройство проведено на трех объектах.

Барнаула уложено асфальтовое покрытие на всем участке проезжей части, где был проведен капитальный ремонт девяноста метров тепловых сетей. Завезена и распределена черная земля, так что жители дома могут хоть разбивать цветочные клумбы, хоть засеивать газонную траву.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров