Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле на только что открывшемся после ремонта перекрестке столкнулись трамвай и автомобиль

, ИА "Амител"

По данным программы «Автоштопор» на «Радио Шансон Барнаул», несколько минут назад на перекрестке ул. Советской армии — Павловский тракт произошло ДТП: столкнулись трамвай и иномарка.

Как только что стало известно, в этой аварии никто не пострадал. 

Как уже сообщало ИА «Амител", сегодня днем вместе с открытием основной магистрали – Павловского тракта — в Барнауле полностью открыли движение и по улице Советской армии.

Оперативная информация о ситуации на барнаульских дорогах размещается в "авторазделе" сайта amic.ru: http://auto.amic.ru/


Комментарии

19.07.2007 15:40
ёптыть

началось....

19.07.2007 15:47
Нинджа

Абнавили!

19.07.2007 15:49
Йожыг

"столкнулись трамвай и иномарка".
внутренний голос мне подсказывает, что иномарка пострадала несколько больше...

19.07.2007 15:54
степа

Раньше модно при открытии новой дороги ленточку перерезпть и гампанское пить, а теперь трамвай и иморарку разбивать. вот губер с мэром пошалили

19.07.2007 16:17
- гость -

У нас все должно быть с размахом.

19.07.2007 16:24
- гость -

Это просто губер м мером решили выяснить кто круче! (ЗЫ губер был на травмае...)

19.07.2007 16:26
- гость -

Если ехать с павлика по советской армии на перекрестке с Коммунаров весит кирпич ВСЕ ГОНННННННННННННННННННННН открыли они

19.07.2007 16:27
Николаич

Первый блин комом, или лепешкой?..

19.07.2007 16:56
Ангелочек

Почему все такие добрые то на портале! почему бы просто не увоить каждому для себя что трамваи нужно пропускать!

19.07.2007 17:02
Кабан - Ангелочку

Трамваи надо вообще запретить, они убыточны.

19.07.2007 18:48
ВЕТЕР

Согласен с Кабаном. Закатали бы рельсы асфальтом, добавилась бы дополнительная полоса для движения, меньше пробок. А трамваи-троллейбусы - убыточный вид транспорта, существует только на дотации из бюджета в качестве социального проекта.

19.07.2007 18:56
Злой

Кажецца мне, что сколько полос для автолюбителей не открывай - их не хватит. Чего надо запретить - так это бывшие в употреблении праворукие япономобили. Только людей гробить на них...

Кстати, парижская мэрия новый трамвайный маршрут открыла и ничего...

19.07.2007 19:06
Очевидец

Видел я эту аварию, какая там в Опу авария даже царапин не было, зато две полосы перегородили

19.07.2007 20:00
Воланд

Аннушка маслице разлила...

19.07.2007 22:43
Кабан - Злому

Шо за наезды на праворульный автопром? Шо это Вы решили их запретить? С какого перепугу?
У человека должен быть выбор, на какой машине ему ездить: с правым или с левым рулём.
Более того, я настойчиво советую Дорогим Россиянам покупать только отечественные автомобили либо новые европейки. Пусть Дорогие Рссияне ездют на них. Потому что если бы не шумиха, что японские машины лучше, комфортее и безопаснее, пошлины на них не подняли бы. Если бы большинство россиян ездили бы на левом руле, то правый руль бы не гнобили запретительными поборами, и он был бы значительно дешевле.
Так что вперед, все на левый руль! А особо хитрые будут тихонько посмеиваться )))) И пусть мы, праворульщики, будем для вас всех чудаками со своими причудами ))))) Лишь бы ценник на правый руль был низким за счет сниженных пошлин))))

20.07.2007 07:49
Злой

> А особо хитрые будут тихонько посмеиваться ))))

Аллах лучший из хитрецов (это из Корана), так что особо хитрые посмеиваться могут, но только в тряпочку ))

Загрузка...