Две героические «Новинки DVD» на сайте ИА «Амител»

23 июля 2007, 17:58, ИА Амител

Рубрика "Новинки DVD" сайта информационного агентства "Амител" пополнилась информацией о кинофильмах, вышедших на лицензионных DVD в июле. Это наиболее интересные кинокартины, которые заслуживают не только внимания зрителей, но и отдельного упоминания о них.

Это, в первую очередь, долгожданный многими "Человек-Паук 3: враг в отражении" - фантастический комикс об отважном супергерое, спасающем свой город и мир не только от различных воплощений зла, но и от темной своей стороны. Эта картина, как и большинство мегаблокбастеров этого лета не требуется в особом представлении. Главное, что фильм уже появился на лицензионном DVD в отличном качестве и с хорошим звуком.

А вот второй героический боевик многих может насторожить. Из известных актеров в нем занят только Вигго Мортенсен, режиссер неизвестен большинству, да и сам фильм о достаточно мрачных временах средневековой Испании. Но у фильма есть большой плюс – он снят по многотомному роману хорошо известного российскому читателю испанского писателя Артуро Переса-Реверте про капитана Алатристе. Картина так и называется "Капитан Алатристе".

Каждый из этих фильмов по-своему интересен и достоин вашего внимания.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров