Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ход голосования в конкурсе "Лучшее пляжное фото" на amic.ru будет открытым

, ИА "Амител"

Вчера редакция ИА «Амител» открыла голосование по лучшим фотографиям, присланным на конкурс «Пляжное фото». Сразу после публикации новости об этом событии появились полярные комментарии посетителей о том, нужно ли скрывать количество голосов за тот или иной снимок. Одновременно у некоторых фотографий, начал стремительно расти «рейтинг симпатий». Причем один из лидирующих снимков (на данный момент) не очень подходит по теме «пляж».

Мы дали возможность читателям самим принять решение – как лучше выбрать лауреатов конкурса. Высказавшиеся выступили за создание конкурсной комиссии и открытое голосование.

В жюри редакция сайта amic.ru пригласила представителей от компаний-спонсоров конкурса. Константина Клемина из компании "Парус" и Надежду Степанову, компания "М-город". Их работа будет построена на основе результатов зрительского голосования. Жюри определит насколько рейтинг фотографии соответствует номинациям конкурса. Если у организаторов конкурса или жюри возникнет подозрение, что количество голосов завышено искусственно, то участник может быть "снят с дистанции". Имена победителей будут опубликованы 1 августа.

ИА "Амител" желает удачи всем, пусть победит достойный!

Результаты открытого голосования



Призы:

1 место — Фотопринтер Canon CP 510 в комплекте с фотобумагой и чернилами Canon KP-72 IP

2 место — Cканер Mustek BearPaw 2448 TA Plus со слайд-адаптером

3 место — USB-носитель Flash Drive 2048Mb OCZ Rally Dual Channel

Поощрительные призы:

  • самое смешное фото:
    Штатив Rekam RT-L32

  • самая веселая компания:
    Штатив Rekam RT-L32

  • лучшая роль второго плана:
    Штатив Rekam C12S

Специальный приз:

  • Самое «гламурное» фото.
    Принтер Epson Stylus C79



Призы предоставлены компаниями:

«Парус»

http://www.parusbrn.ru/

пр. Ленина, 102в; тел.: 612-200, 692-004, 611-535

«М-город»

http://www.m-gorod.ru/

пр. Строителей, 26; тел.: 628-630

пр. Красноармейский, 47а/Пролетарская, 124; тел.: 680-603

ул. Гоголя, 47, тел.: 658-743


Комментарии

24.07.2007 12:58
Natsl

спасибо

24.07.2007 13:01
участник

ну чтож.... пусть это Ваше "Соломоново Решение" определит самых талантливейших
я же к сожалению тока сам единожды проголосовал только за свои же фоты, но если потребуется "искусство инета", то голосов получу в тысячах, не сомневаюсь
дождёмся первого августа и спасибо вам за этот интересный конкурс в нашем городе !
Николай

24.07.2007 14:31
Хм

я вообще непонимаю, как вы допустили НЕ пляжные фоты, на ПЛЯЖНЫЙ конкурс

24.07.2007 14:51
- гость -

да уж..уровень художественности у лидирующих фото весьма сомнителен!

24.07.2007 14:53
Влас

Просьба к администрации сайта развернуть несколько "вертикальных" фотографий, которые оказались "горизонтальными", в правильное положение.

24.07.2007 15:21
- гость -

Позорище. А нельзя эту муть зелёную вообще из голосования убрать. Где все нормальные фотки, все голосующие вообще без глаз и мозгов. Я в шоке.

24.07.2007 16:02
Влас

Посмотрел "рейтинг", убедился в необъективности. Скушно стало.

24.07.2007 16:22
Снежок

А что? Мне нравится - смешно

24.07.2007 16:23
Кефир

ОДнозначно: Зеленое море лучшее!!!

24.07.2007 16:25
Снежку

Тебе смешно, а что делать тем у кого обострённое чувство справедливости. Я вот даже работать не могу. Так и банковская система развалиться может))

24.07.2007 16:26
для 16.23

А ты случайно не программист?????

24.07.2007 16:33
Кефир

лучший в городе!

24.07.2007 16:35
Жека

Лучший в нашей галактике

24.07.2007 16:38
для 16.33

Насчёт этого сомневаюсь, лучшие поскромней будут.
А вот парочку таких же выскочек знаю, так себе....

24.07.2007 16:38
Кабан

А мне лениво голосовать, целлюлит и безвкусица...

24.07.2007 16:38
насальник

Всем работать!!!

24.07.2007 16:40
массажист Кабану

помогу удалить целлюлит

24.07.2007 16:40
Главный

Кефир, Жека, Снежок, нука все в вольер...
и так всю контору запалили
а такой штатив был хороший

24.07.2007 16:44
Разоблачитель ЛжеКефира

Кефир это я, нечего пачкать мое светлое имя....

24.07.2007 16:46
Tolian

Главный, иди ежиков паси в вальере сам а они пусть тут тусуются.

24.07.2007 16:50
Офигевший

Вот так вот найми таджиков рейтинг покрутить....

24.07.2007 16:50
Главный2Tolian

спецназ ежиков уже вылетел к тебе

24.07.2007 16:51
Весёлый малочнеГ

Панаехали тут! Барнаул не резиновый!
Развели тут рекламу кисло-молочных изделий.

24.07.2007 16:54
Кефир

Спасибо конечно всем коллегам за поддержку.
Но не заню теперь как возвращаться домой.
Боюсь посадят на кол за спамерство (вспоминается судьба директора центра американского английского)

24.07.2007 16:56
- гость -

ЖЖОШЬ, 16.54
Паццталом....................

24.07.2007 16:58
Главный2Tolian

Ну смотри если не приедут будем ногами стучать тебя)))

24.07.2007 17:00
Главному

Но не прокатила шутка, чо цепляешься, комплексы замучали????

24.07.2007 17:03
2Tolian

Уууу какой бука
Серъезный.....