Конкурс на звание «Лучшего специалиста по охране труда» объявлен в Алтайском крае

24 июля 2007, 14:08, ИА Амител

В Алтайском крае объявлено о проведении первого краевого конкурса на звание "Лучший специалист по охране труда", посвященного 70-летию региона. Участие в нем могут принять специалисты по охране труда, имеющие опыт работы в данной должности не менее 3 лет.

В краевом управлении по труду объясняют, что конкурс "Лучший специалист по охране труда Алтайского края – 2007" направлен на создание в организациях края безопасных и здоровых условий труда, привлечение внимания работодателей к решению вопросов улучшения условий и охраны труда. Также он должен способствовать распространению передового опыта в области охраны труда.

Пресс-служба краевой администрации сообщает, что в состав конкурсной комиссии входят представители краевого управления по труду, Государственной инспекции труда в Алтайском крае, Алтайского регионального отделения фонда социального страхования РФ, Ассоциации производителей и поставщиков СИЗ Алтайского края.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября. Положение об условиях и порядке проведения конкурса, а также заявка на участие размещены на сайте управления Алтайского края по труду www.trudaltai.ru

Справочную информацию можно получить по телефонам: (385-2) 24-57-08, 24-37-70, 62-90-42, 62-68-26.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров