В Кемерово убита первокласница

24 июля 2007, 18:01, ИА Амител

В Кемерово убита маленькая девочка. Как сообщает радио "FM-Кузбасс", ее тело обнаружили  поздно вечером 23 июля в садовом домике общества "Вишенка". За сутки до этого родители заявили в Центральное РУВД об исчезновении дочки, которая ушла из дома в воскресенье вечером и не вернулась. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа ГУВД. Подозреваемых в убийстве ищут личный состав городской милиции и сотрудники ГУВД, ОМОНа.

В качестве одной из версий рассматривается причастность к убийству первоклассницы мужчины, который с 22 на 23 июля был задержан работниками Кемеровского РОВД. Задержанный обвиняется в совершении насильственных действий в отношении двух несовершеннолетних кемеровчанок. Оперативники не исключают, что мужчина мог совершить и третье преступление. Проводится расследование.

Милиционеры обращаются ко всем, кто видел девочку в период в воскресенье вечером на проспекте Ленина в районе "Променада" и поликлиники №5, с просьбой сообщить об этом в правоохранительные органы или на телефон доверия ГУВД в Кемерове 32-70-97.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров