В Барнауле водитель пассажирской ГАЗели разорвал 500-сотку, переданную для расчета за проезд

24 июля 2007, 18:29, ИА Амител

Несколько минут назад корреспондент ИА "Амител" стал свидетелем необычного инцидента, произошедшего в барнаульской "маршрутке" - ГАЗели маршрута №49. (гос. номер К344ОК, предприниматель Виталий Борискин").

В районе остановки "Спортивная" на Павловском тракте компания молодых людей – два парня-подростка и две девушки - намеревались выйти. Однако сделать этого им до сих пор не удалось. Причина - не оказалось нужной купюры для расчета за проезд, - самая мелкая была 500-сотка. Когда одна из девушек подала ее для расчета, водитель заявил, что у него нет сдачи, и предложил рассчитаться другими деньгами. А когда получил отказ, быстро разорвал на две части пятисотрублевую купюру.

Он протянул половину девушке со словами: "Вот вам половина, обратно я поеду через некоторое время, подойдете к остановке, отдадите мне 40 рублей, и тогда я отдам вам вторую половину". Но пассажирку этот вариант не устроил. Тогда водитель повез этих пассажиров дальше – до конечной, где и предложил урегулировать конфликт.

Ссылки по теме:

Водитель пассажирской ГАЗели пояснил, почему он разорвал 500-ку

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров