Фестиваль «Ночь новостей - 2007» открывается сегодня в Павловском районе Алтайского края

27 июля 2007, 07:17, ИА Амител

Сегодня, 27 июля, в Павловском районе Алтайского края открывается, ставший уже традиционным, Фестиваль исполнительского мастерства солистов Алтайского края "Ночь новостей - 2007", посвященный памяти певца и композитора Николая Кацина.

В числе его организаторов – депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Кнорр, Алтайское региональное отделение Партии "Единая Россия", Управление Алтайского края по культуре, Управление Алтайского края по печати и информации, администрация Павловского района, Радиогруппа "FM-Продакшн", ГТРК "Алтай", ТВ "Павловск".

Сегодня районные и городские телевизионные компании в номинации "Искусство – жизнь" представят трехминутные фильмы-зарисовки о своих земляках, ярких и неординарных личностях.

А в субботу, 28 июля, с 10.00 до 18.00 часов в режиме нон-стоп на стадионе "Юность" Павловска будет проходить гала-концерт участников фестиваля, лауреатов прошлых лет и гостей, из более чем 40 районов края.

Почетным гостем фестиваля станет легендарная вокально-инструментальная группа "Самоцветы". А также участников и гостей "Ночи новостей - 2007" ждет ночная дискотека 80-х от Юрия Жучкова, бывшего солиста группы "Земляне", и группы "Граффити".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров