Алтайская торгово-промышленная палата сегодня вручает знак «Серебряный Меркурий» новым членам АлтТПП

26 июля 2007, 08:46, ИА Амител

Сегодня, 26 июля, в Алтайской торгово-промышленной палате состоится деловой прием, организуемый по случаю принятия в палату новых членов, вручения им членских билетов и знаков отличия Алтайской ТПП "Серебряный Меркурий".

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в Департаменте партнерских отношений АлтТПП, в мероприятии примут участие начальник Управления Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей Александр Жилин, председатель Комитета по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы, председатель Координационного Совета по предпринимательству при главе г. Барнаула Василий Куц и председатель Комитета АлтТПП по развитию рынка услуг в сфере здравоохранения Владимир Куликов.

Решение о вручении Знака отличия принимается Президиумом Алтайской ТПП по представлению руководителей Алтайской ТПП, ее структурных подразделений, членов Президиума Алтайской ТПП и руководителей общественных формирований при Алтайской ТПП. Правом ношения "Серебряного Меркурия" обладают руководители предприятий Алтайского края, партнерских организаций Алтайской ТПП. Так, с апреля по июнь текущего года в состав действительных членов АлтТПП было принято 21 предприятие Алтайского края, - подчеркивают в Департаменте.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров