В Кемеровской области из-за потерянного телефона произошло убийство

27 июля 2007, 10:31, ИА Амител

В городе Ленинске-Кузнецком Кемеровской области сотрудниками милиции раскрыто убийство, произошедшее, можно сказать, из-за сотового телефона, сообщает РИА "Сибирь" со ссылкой на пресс-службу главного управления внутренних дел по Кемеровской области.

Все началось с того, что подрались двое подростков, в результате чего один из них потерял телефон. Подозрение пало на противника. Чтобы восстановить справедливость, мальчишки созывают своих приятелей, и снова завязывается драка, но уже массовая. В каждой группировке присутствовали и "старшие товарищи" подростков.

В итоге одного из них, 36-летнего мужчину, затолкали в машину и увезли для разборок в сосновый лес. Там его убили и, чтобы скрыть преступление, закопали.

Тем временем мать пропавшего мужчины обратилась с заявлением в милицию о том, что уже два дня дома нет её сына.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, на окраине города, в районе технологической дороги, был обнаружен закопанный труп разыскиваемого гражданина.

Подозреваемый в убийстве 40-летний неработающий местный житель задержан, он дал признательные показания. Сказал, что был изрядно пьян, поэтому не сразу понял, что убил человека, пояснили в ГУВД.

Теперь суд определит степень его вины и вынесет приговор, с учётом того, что подозреваемый уже имеет судимость за незаконное предпринимательство.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров