Заместитель начальника ГИБДД Алтайского края Олег Ховалкин: «Чтобы получить мою должность, нужно махать полосатой палочкой 22 года»

27 июля 2007, 14:06, ИА Амител

На сайте amic.ru завершился online-форум c заместителем начальника ГИБДД Алтайского края Олегом Ховалкиным. Об актуальности этого мероприятия можно судить по количеству поступивших вопросов и обращений: их было более 90. Вопросы можно было отправлять как заранее, так и непосредственно в режиме online. Их характер – различен, но в основном, за разъяснениями обращались жители Барнаула.

Журналисты ИА "Амител" в редакции которого проходило Интернет-общение Олега Ховалкина с читателями, наблюдали, как во время того или иного ответа герой форума тут же звонил своим подчиненным и раздавал задания: "проверить", "разобраться", "доложить".

Вопреки скептицизму некоторых читателей, Олег Ховалкин намерен ответить на все без исключения вопросы. В том числе, и язвительные. Так, к примеру, один из читателей в комментарии к новости поинтересовался, примерно о следующем "сколько нужно махать "полосатой палочкой", чтобы получить должность Ховалкина?". На что замначальника краевого ГИБДД ответил просто и "со вкусом": "22 года". Несколько ответов прозвучало и по поводу "модных" госномеров - ХХХ и РРР (автомобили с серией ХХХ не являются милицейскими), а также ООО (номера администрации Алтайского края).

Олег Ховалкин не отрицает, что в работе органов ГИБДД есть недоработки, и справедливой считает критику об увеличении количества ДТП. Но, в то же время, считает, что для устранения недостатков делается немало.

В течение следующей недели на сайте будут опубликованы все ответы на поступившие вопросы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров