В Барнауле сегодня стартует турнир по мини-футболу, посвящённый 70-летию алтайской милиции

30 июля 2007, 07:29, ИА Амител

Сегодня, 30 июля, в Барнауле стартуют соревнования по мини-футболу, посвящённые 70-летию алтайской милиции, организованные руководством УВД по Барнаулу.

Дружеские матчи будут проходить в течение 3 дней и завершатся 1 августа.

Сегодня состязаться в мастерстве будут команды несовершеннолетних. В турнире примут участие 5 команд из числа ребят, попавших в сложную жизненную ситуацию. Подбор участников соревнований проводили инспекторы районных отделов по делам несовершеннолетних. Соревнования будут проходить с 14.00 до 17.00 часов на стадионе "Трансмаш". Сегодня же состоится и награждение юных футболистов.

Как отмечает пресс-служба ГУВД, проведение соревнований среди несовершеннолетних стало уже доброй традицией. На этот раз сотрудники милиции совместно с городским комитетом по социальной защите населения приготовили памятные подарки для всех участников соревнований.

31 июля и 1 августа соревноваться в мастерстве будут уже сами сотрудники милиции. Многие милиционеры заядлые футболисты, призёры и победители краевых соревнований, как по футболу, так и по другим видам спорта. Физической подготовки сотрудников милиции уделяется особенное внимание, и подобные чемпионаты всегда собирают любителей футбола, - подчеркивает пресс-служба.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров