Алтайские предприниматели начинают сегодня торгово-экономическую миссию в Красноярск

30 июля 2007, 07:46, ИА Амител

Сегодня, 30 июля, в Красноярском крае начинает работу торгово-экономическая миссия (ТЭМ) предприятий Алтайского края, организуемая Алтайской торгово-промышленной палатой совместно с Управлением Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей.

Ее основная цель – расширение торгово-экономических связей между Алтайским и Красноярским краями.

В составе делегации предприятия Алтайского края: ООО "АЛМА" (г. Рубцовск), ЗАО НПП "Алтайспецпродукт" (г. Бийск), ООО "Алтайтрансмаш-сервис" (г. Рубцовск), ОАО "Алтайхимпром" (г. Яровое), ООО "Корпоративные системы" (г. Барнаул), ЗАО "Курорт Белокуриха" (г. Белокуриха), ЗАО "АРТЭС-энергетик" (г. Барнаул), ФКП "Бийский олеумный завод" (г. Бийск), ОАО санаторий "АлтайWest" (г. Белокуриха), ЗАО "Бэлси Групп" (г. Барнаул).

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в Департаменте партнерских отношений АлтТПП, в рамках ТЭМ участники делегации проведут индивидуальные деловые переговоры с предприятиями и организациями г. Красноярска, что позволит установить партнерские отношения с красноярскими коллегами, обменяться опытом работы, наладить взаимовыгодное сотрудничество в области экспорта/импорта и дилерского представительства, а также укрепить свое положение на рынке. В рамках торгово-экономической миссии запланирована встреча и с представителями администрации г. Красноярска и региона в целом. ТЭМ завершит свою работу 4 августа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров