Футболисты «Читы» потеснили динамовцев Барнаула с первого места турнирной таблицы зоны "Восток"

30 июля 2007, 10:06, ИА Амител

Футболистов барнаульского "Динамо" потеснила из лидеров турнирной таблицы чемпионата России по футболу зоны "Восток" команда "Чита" (Чита). Алтайские спортсмены отстают на одно очко. Впрочем, у динамовцев еще две игры в запасе, - сообщает ИА "Регнум - Алтай".

И болельщики, и тренеры, и руководителей краевых властей уверены, что "Динамо" в хорошей форме и может выйти в первую лигу. "Шансы у команды хорошие. Скорее всего, команда выполнит эту задачу", - считает заместитель начальника краевого Управления по физической культуре и спорту Анатолий Гиганов.

Сейчас спортсмены готовятся к игре на выезде с "Сахалином" (Южно-Сахалинск), которая состоится во вторник, 31 июля. Команда-соперник занимает в турнирной таблице девятое место. В субботу, 28 июля, динамовцы встречались в гостях с "Океаном" из Находки (пятое место в таблице). Результат - 1:1. Голы забили Константин Погребан и Борис Кочкин.

В настоящее время пятерка сильнейших команд турнирной таблицы чемпионата России по футболу зоны "Восток" выглядит следующим образом: на первом месте "Чита" (32 очка, 17 игр), второе - "Динамо" (31 очко, 15 игр), третью строчку занимает "Смена" (29 очков, 15 игр), четвертая строка - "Амур" (26 очков, 16 игр), на пятом месте - "Океан" (25 очков, 16 игр).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров