Ремонтные работы на ТЭЦ-2 Барнаула находятся под личным контролем главы Октябрьского района

30 июля 2007, 12:53, ИА Амител

В Октябрьском районе Барнаула, по заявлению его главы Нины Лизиной, успешно ведутся ремонтные работы энергетиками и коммунальщиками района.

Так, Барнаульская теплоцентраль Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго" уже выполнила план на 200 процентов, "Барнаулэнерго" - на 100. Не отстают от графика ремонта и "Алтайские коммунальные системы": находящиеся в их зоне ответственности тепловые сети и бойлеры отремонтированы на 74 процента. Особую благодарность глава района выразила "Барнаульскому Водоканалу", который этим летом покончил с застарелой проблемой водоснабжения квартала 953А. Построенный здесь новый водовод позволил отказаться от крайне нестабильно работающей системы водоснабжения крупных промышленных предприятий. В числе решенных проблем Нина Лизина назвала также улучшение теплоснабжения улицы Цеховой и микрорайона ВРЗ.

В целом, на прошедшем сегодня, 30 июля, совещании служб и подразделений города по подготовке к зиме, мэр Барнаула Владимир Колганов положительно оценил подготовку района к зиме, однако попросил Нину Лизину лично контролировать ход ремонтных работ на ТЭЦ – 2, учитывая предписания, данные весной теплоцентрали со стороны Росгостехнадзора, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров