Сегодня в Новосибирске стартует реалити-шоу «Официант в прямом эфире»

30 июля 2007, 13:56, ИА Амител

Сегодня, 30 июля, в Новосибирске стартует реалити-шоу "Официант в прямом эфире". Его организатором выступил проект "Электронный город". Участником реалити-шоу станет сотрудник Электронного города - девушка-менеджер, не имеющая никакого опыта в ресторанном бизнесе и сфере обслуживания.

Как сообщила корреспонденту ИА "Амител" участница шоу Ирина Горчакова, этим проектом мы хотим доказать, что у молодых людей всегда есть возможность научиться новой профессии, и начать зарабатывать деньги уже сейчас, а не болтаться на улице или просить деньги у родителей. "Профессии официанта и бариста достаточно интересные, мне кажется, им можно научиться даже за такой короткий срок", - отметила собеседник агентства.

В течение двух недель по несколько часов в день участница будет стажироваться и выполнять обязанности официанта и бариста в кофейне "Кофемолка". По завершении каждой недели новоиспеченная сотрудница будет проходить настоящую аттестацию по специальности.

В помещении "Кофемолки" установлена видеокамера, с помощью которой каждый пользователь сможет наблюдать за событиями по IP-телевидению "Электронного города". Также будут опуликованы ежедневные фотоотчеты и видеоролики. Узнать о том, чему научилась участница, до каких вершин добралась и что почувствовала от всего этого, можно на промостранице реалити-шоу. Здесь она будет вести свой дневник и делиться сокровенными рабочими мыслями.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров