Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

День ВДВ в Барнауле (программа мероприятий)

, ИА "Амител"

Сегодня, 2 августа, – в День воздушно-десантных войск Алтайская краевая организация им. Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" совместно с городским Советом по делам ветеранов боевых действий проводит в Барнауле городской праздник для воинов-десантников.

Этот праздник объединяет единомышленников, друзей и боевых побратимов, — отмечает пресс-центр городской администрации. В этот день вспоминают лучших сынов Отечества, отважных воинов в голубых беретах, которые первыми ушли в бой и остались на полях сражений.

Как ранее сообщало ИА «Амител» , программа мероприятий в Барнауле, посвященных Дню воздушно-десантных войск, составлена следующим образом:

9.30

Сбор участников и гостей у Дома интернационального движения (пр. Комсомольский, 73)

10.00-10.20

Показательные выступления военно-патриотических клубов

10.20-10.40

Митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск, возложение гирлянды, минута молчания, оружейный залп

10.40-10.55

Показательные выступления парашютистов-спортсменов

10.55-11.10

Построение колонны для прохождения до пл. Победы

11.10-10.40

Шествие колонны: Дом интернационального движения – пр.Ленина – пр.Строителей – пл.Победы

11.40-11.50

Отдание почестей, возложение гирлянды ( Мемориал Славы)

12.15-12.45

Возложение цветов, отдание почестей погибшим воинам на Аллее Памяти (Власихинской кладбище)

13.40-18.00

Пляж Солнечный. Концертно-спортивная программа (командная эстафета, волейбол, футбол, гири, армрестлинг, перетягивание каната, выступление творческих коллективов)


Комментарии

2.08.2007 08:30
Денис

То, что начнеться после 18 00 вем и так понятно...

2.08.2007 09:05
- гость -

Поздравляю с праздником!
Люди, в продолжение вчерашней темы о самолетах... Сегодня утром мимо меня проехал наш БТР с нашим флагом, причем по крайней левой полосе...

2.08.2007 09:18
- гость -

а как же купания в фонтанах???
а разгромы чурок на рынках???
а хамское поведение пьяных в умат детсадников на улицах города???

давайте смотреть правде в глаза, из всех т.н. профессиональных праздников только день вмф и день вдв представляют из себя апофеоз идиотии!!! что наталкивает на определённые выводы!!! почему на день космонавтики мы не видим пьяных космонавтов и лётчиков, купающихся в фонтанах??? почему на день химика профессоры не сходят с ума от выжранного, по-другому не сказать, количества спиртозы и не поливают прохожих серной кислотой??? может стоит задуматься???? мужественные профессии - это конечно же хорошо, в то же время, считаю, что слова "мужчина" и "дебил" не есть слова синонимы!!!

2.08.2007 09:28
Я

И еще постоянно разбивают бутылки себе и другим об голову...

2.08.2007 09:34
Варяг гостю 09:18

А ты братан отслужи в ВДВ, в горячей точке, а потом будешь заявлять об апофеозе идиотии этого праздника!

2.08.2007 09:44
McSmall

Космонавты не купаются, очевидно потому, что в апреле в фоунтанах у нас еще лед. А профессоры не поливают прохожих потому ка дорого, а зарплата маленькая и денег на реактивы не дают. И вообще - десантник в фонтане это мило и так по-родному

2.08.2007 09:50
McSmall

Да и опять же, пока воин в фонтане - никакой враг и мразь к нашему фонтану не подойдет и близко !

2.08.2007 09:53
- гость -

бред

2.08.2007 09:54
Человек-Ленинград

Ржу!!!

2.08.2007 09:55
Джон

Опять, мля, движение в центре города перекроют. Лучше бы куражились воины за городом, на том же водном мире - и им раздолье, и горожанам безопаснее.

Хотя, справедливости ради, сейчас они буянят почти интеллигентно, по-тихому, вот лет 15 назад реально страшно было в день десантника на улице появляться.

2.08.2007 09:58
ASD

- гость -
2 августа 2007 г.
09:18

а чем тебе лично десантура так насолила? своим существованием? Или ты при виде десантника сразу писацца начинаешь? ) А бутылки об голову ДРУГИМ они никогда не разбивали...

Вообщем, с праздником вас, ВДВ! ))) А "гостей" фтопку, нах...

2.08.2007 10:03
Батя

Кто воевал, имеет право на тихой речке отдохнуть!!!
С праздникам братаны.

2.08.2007 10:06
Ракетчик

А ты,ASD,вообще без отвертки раньше никуда не совался,а теперь примазался к десантникам.Десантники-они ведь тоже разные...Кто на "боевые"ходил,а кто свиней пас на хоздворе 2 года.

2.08.2007 10:09
Dbn

с праздником ребята, ведь у каждого человека должен быть свой профессиональный праздник.

2.08.2007 10:14
ASD

как и ракетчики, впрочем... )

2.08.2007 10:44
АННА

НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ДЕСАНТНИКА В ФОНТАНЕ ... МЕЧТА!

2.08.2007 10:54
liga

Десантура прикольный народ, и праздник свой празднует весело. А те кто бутылки "другим" об головы бьет, да и вообще бьет - так в семье не без урода. Среди них тоже тупое быдло встречается как и среди нас с вами.

С праздником!

2.08.2007 12:34
Wolf на 09:18

Давай я отвечу на твои вопросы.

Все потому, что если бы профессора или химики купались в фонтане, то ты бы первый стоял, тыкал пальцем и хамил в их адрес, а сегодня ты целый день просидишь дома и будешь писать в Интернет всякую чушь.

2.08.2007 13:58
Миледи

2.08.2007 13:59
- гость -

2.08.2007 14:02
Миледи - Варягу

Служение в горячих точках - это не оправдание беспорядкам. Надо быть людьми в любой ситуации. Почему должны страдать все остальные?

2.08.2007 14:19
Excalibur

Все будет нормально, братишки сами порядок будут держать по полной. Так шо: За нас, за вас, за весь спецназ!

2.08.2007 14:25
АнтиВДВ

Бутылки об головы ВДВ-ников привык разбивать.

2.08.2007 14:58
- гость -

налить в фонтан серной кислоты так больше никто купаться не будет

2.08.2007 15:43
Конфета

а вот удивительно....ракетчики свой праздник так не празднуют, танкисты тоже, а ВДВ...они более сплоченные?

2.08.2007 16:18
ракетчик

У ракетчиков праздник в декабре

Загрузка...