Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На сайте amic.ru завершается голосование за "Лучшее пляжное фото"

, ИА "Амител"

Завтра – последний день голосования в конкурсе «Лучшее пляжное фото», объявленного ИА «Амител» 22 июля. В настоящее время победителей выбирают в каждой из номинаций: «Лучшее пляжное фото», «Самое смешное пляжное фото», «Самая веселая пляжная компания», «Лучшая роль второго плана на пляжном фото» и «Самое гламурное фото».

В первой номинации лидирует снимок, названный «И в Тунисе есть русалки...» (651 голосов).

Во второй – фото трех принцесс из Завьялово (433).

В третьей – милое семейное фото «Мы тоже загораем!» (54).

В четвертой – «Не только женские, но и…» (133)

Лучшим гламурным фото пока является фото девушки с ракушкой «Я Вам дарю...» (531).

Напомним, конкурс, стартовавший 2 июля 2007 года, сразу стал популярным до такой степени, что пришлось вмешаться в процесс голосования – были зафиксированы факты «накрутки» голосов.

В жюри редакция сайта amic.ru пригласила представителей от компаний-спонсоров конкурса: Константина Клемина из компании "Парус" и Надежду Степанову, компания "М-город". Их работа будет построена на основе результатов зрительского голосования.

Жюри определит, насколько рейтинг фотографии соответствует номинациям конкурса.

Голосование будет проходить в скрытом режиме до 31 июля. Результаты редакция сайта объявит 1 августа 2007 года.

Призы:

1 место — Фотопринтер Canon CP 510 в комплекте с фотобумагой и чернилами Canon KP-72 IP

2 место — Cканер Mustek BearPaw 2448 TA Plus со слайд-адаптером

3 место — USB-носитель Flash Drive 2048Mb OCZ Rally Dual Channel

Поощрительные призы:

самое смешное фото:
Штатив Rekam RT-L32

самая веселая компания:
Штатив Rekam RT-L32

лучшая роль второго плана:
Штатив Rekam C12S

Специальный приз:

Самое «гламурное» фото.
Принтер Epson Stylus C79

Ссылки по теме «Конкурс на лучшее пляжное фото»:

Еще несколько работ конкурса «Лучшее пляжное фото» на amic.ru отстранены по причине "накрутки" голосов
Еще несколько работ конкурса «Лучшее пляжное фото» на amic.ru отстранены по причине "накрутки" голосов
25.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=72698

Не пляжные фото, размещенные в рамках конкурса на amic.ru, "сняты с дистанции"
Не пляжные фото, размещенные в рамках конкурса на amic.ru, "сняты с дистанции" ...
24.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=72651

Ход голосования в конкурсе "Лучшее пляжное фото" на amic.ru будет открытым
Ход голосования в конкурсе "Лучшее пляжное фото" на amic.ru будет открытым ...
24.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=72599

На сайте amic.ru началось голосование за лучшее пляжное фото
На сайте amic.ru началось голосование за лучшее пляжное фото ...
23.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=72550

Конкурс пляжных фотографий на amic.ru стал одной из самых популярных рубрик
Конкурс пляжных фотографий на amic.ru стал одной из самых популярных рубрик ...
11.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=71999

На сайте amic.ru стартовал конкурс на лучшее пляжное фото
На сайте amic.ru стартовал конкурс на лучшее пляжное фото ...
02.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=71601


Комментарии

30.07.2007 17:35
- гость -

Зеленого мальчика убрали, а остальные накрученные фотки, нет. Где справедливость. Ф топку конкурс...

30.07.2007 17:40
BOBA

Правда - почему-то странно у фоток голоса считаются. Народ голосует, а в табличке эти фотки даже и не появляются.

30.07.2007 17:42
гость

голоса за фотки явно накрученные.Идея конкурса хорошая, но до конца не продуманная!

30.07.2007 17:44
гость

Пусть бы победителей выбирало жюри!!!

30.07.2007 17:55
справедливость

голосов больше там, где приз дороже! это факт! причем борьба идет серьезно...за полчаса нещелкают по 100 голосов запросто! Ну не верю я, что 600 человек могло проголосовать за фото, и пусть жюри не поверит!

30.07.2007 18:06
- гость -

Подтверждаю пост ВОВЫ! Я проголосовала за несколько фото, а эти фото в списке не появились. Попробывала в другой день - тот же результат. Все у вас куплено. И весь конкурс - очередное надувательство!!!

30.07.2007 18:08
81alex

да, вывод - грамотно надо подходить к накручиванию. не во всех категориях, а только в одной такие конкурсы нужно устраивать после некоторой технической подготовки...

30.07.2007 18:51
Кароче,

каждый день смотрю динамику,вот эти русалки,явам дарю,ещё куча фоток явно накручены.Установить порог 150-200 голосов,среди них и выбрать.

30.07.2007 18:52
СШ

По поводу куплено и надувательство - это не к нам. вы вероятно, сайтом ошиблись.
в отношении формы проведения интернет - конкурса: могу сказать - не видела еще ни одного, где бы невозможно было накрутить голоса.
Наш конкурс, увы, не стал исключением.
Поэтому победителей определит жюри. Голосование - некий барометр предпочтений читателей.

30.07.2007 18:56
николай

да нет...про неправду конкурса вы зря...жюри решит кто победитель ! давайте высказываться потом.

жду 1 число с нетерпеньем...так как сам учавствую...

30.07.2007 19:37
Марго

странно почему самой непрофессиональной фотке отдали 1-й голос? есть более достойные по качеству снимки...на победителе ни кожи ни рожи не видно

30.07.2007 20:13
Мыжка

Ну а как же быть с тем, что народ голосует за фотки, а они в списке даже не появляются?!

30.07.2007 22:39
- гость -

Гламурный узбек на фотке "Я Вам Дарю" ЖЖОТ! тюбитейка рулит!
Меня такие же в узбечке на Власихинской кормят каждый день гламурным лагманом и шурпой! бугага!

31.07.2007 00:16
для марго

ну во первых победителей ещё нет...во вторых , чтобы так говорить надо и себя показать - а вас то мы не видим...остаётся надеяться что вы клаудиа шифер...далее - смотрю на ту девушке - кожа загорелая молодая....лицо симпатичное взгляд искрений глаза честные...красивое место сфотано на острове в океане - вам туда видимо не попасть - вам на показ мод во францию надо....ну и главное...
милая марго - ЧЕЛОВЕК не выбирате себе внешность - а ему она даруется БОГОМ ! получается что вы на самого Бога ропщете , недовольны вы созданием Божьим , стебётесь над ним ! не удивляйтесь что завтра вы именно то что сказали - ТО И ОБРЯЩЕТЕ ! вам будет и кожа и рожа ! извиняюсь за ваши же выражения ! мой вам совет - с утра бегите в храм и попросите прощения перед иконой ! иначе будет наука вам от НЕБЕС ! а я за вас прям ща помолюсь - прости её Господи , глупую....

31.07.2007 00:22
гостю от 22:39

ну смешно аж смеяться не знаю над кем ? ты какой национальности раз узбеков любишь ? из гастарбайтеров бушь ? вроде они тока едят из баков в узбечках...надеюсь смех твой пойдёт тебе на пользу - не подавишься завтра шурпой и ещё чем там - не понимаю ваш узбекский я...с утра ешь спокойней - иначе некому будет ответ писать....приятного тебе аппетита узбек ! и прежде чем писать в следующий рак руки помой...твоих букафф не видно !

31.07.2007 08:12
для Марго

Сама то постеснялась свою физиономию показывать?! А девушка на фото очень хорошенькая...

31.07.2007 09:04
- гость -

Верните зеленого мальчика!!!

31.07.2007 09:50
для марго

я тоже не сомневаюсь что вы молодая и красивая....как и все мы девушки ! спасиб за понимание !

31.07.2007 09:50
- гость -

Николай, ты себя то уважай, имя пиши с заглавной

31.07.2007 12:55
Bratka

Светлана Олеговна! Вам же давеча фреддикрюгер хорошее решение предложил. Сделать голосование платным. Через МТС, к примеру. Помницца, мы вот с прошлым генеральным трактористом, Андрей Иванычем, распивали спиртные напитки когда совместно, он постоянно подбивал меня зайти к нему в офис и "наконец-то какое-нибудь платное голосование замутить". Темы просто не было. А у вас-то есть. И денюшки какие-нибудь, пусть и небольшие, зато честно и самостоятельно заработанные, появятся.

31.07.2007 14:59
гостю от 09.50

странные в сети правила - когда по сути сказать нечего - начинают умничать о правилах русского языка ! и это здесь - где все слова пронизаны инетом
вы по сути не хотите побеседовать, господин учитель?

1.08.2007 10:39
Администрации

участники конкурса удачно пиарят чужие фотографии...это мы видим на примере девочки с ракушкой...
наверняка она знает про то что снимают с конкурса тех кто искуственно нагоняет себе балы...вот ей и "помогают" конкуренты. надеюсь уважаемая администрация это понимает ...тем более что сделано это было уже после окончания голосования....кстати я изначально высказывался чтоб никакие фото не снимали с конкурса - а просто обнуляли...вроде справедливее чем карать !
Николай