В Бийске ведется строительство поселка Новый

31 июля 2007, 08:09, ИА Амител

В Бийске продолжаются работы по капитальному и текущему ремонту дорог. Согласно принятому в апреле графику в настоящее время ремонтируются дороги на ул. Мухачёва, Краснооктябрьская, В. Максимовой и др. Все работы планируется закончить к середине октября, - отмечает пресс-центр администрации Бийска.

В августе предстоит большой объём ремонтных работ на квартале АБ, после которых посёлок заметно преобразится. Кроме того, в августе будут завершены работы по установке компактных и аккуратных контейнерных площадок, ограждению территории городской свалки.

Тогда же планируется получить из Москвы заключительную экспертизу по берегоукреплению микрорайона Зелёный клин. В случае положительного ответа, все работы будут начаты весной следующего года.

В сентябре начнётся ремонт дорожного полотна улицы Иртышской.

В настоящее же время, наряду с капремонтом дорог, администрация Бийска заканчивает ремонт трамвайных путей, прокладывает путепровод в районе японского кладбища, занимается покраской фасадов 18 зданий на центральных улицах, ведёт работы по строительству пос. Новый.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров