Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле начинает вещание новый телеканал для людей 20 - 35 лет

, ИА "Амител"
В среду, 1 августа, в Барнауле начинает вещание Федеральный телевизионный канал «Петербург — Пятый канал», который будет работать на 49-й частоте (12-я кнопка). Смотреть программы «Петербурга» смогут обладатели антенн, работающих в дециметровом диапазоне. Это те, которые показывают «Культуру» и «Спорт», — отмечает «Комсомольская правда на Алтае».

Концепция телеканала направлена на развивающую, информационную, образовательную, культурную и социальную тематику. Большое внимание уделяется новостям – девять выпусков в день – и интерактивному общению. Целевая аудитория «Петербурга» – это активные и независимо мыслящие люди 20–35 лет и старше.

По словам директор Краевого радиотелевизионного передающего центра Владимира Кобозева, других новых каналов в Барнауле в ближайшее время не предвидится: свободных частот нет. Но засилье НТВ, которое транслируется сразу на двух кнопках, в скором будущем прекратится. Одну из них займет другой канал.


Комментарии

31.07.2007 14:32
Нинджа

Черис месиц, будем говорить "параднайа" и "поребрик" )))

31.07.2007 14:33
- гость -

Видел - знаю.
Лучше бы Евроспорт в эфир пустили, хоть бы на даче его смотрел

31.07.2007 14:34
2 Нинджа

+1

31.07.2007 14:34
Z

Пляя, а я уже месца 4 говорю поребрик )))))
У меня тарелка на 85 каналов и мне пох чё там показывается в дециметровом-беспантовом диапазоне )))

31.07.2007 14:39
qwert

да непомешал бы спортивный или музыкальный канал, а то пади опять новости молодежи,проблемы молодежи...

31.07.2007 14:43
- гость -

Нифига не молодежи

31.07.2007 14:51
Кто-то

Вам что,комментаторы,все спортивных и музыкальных каналов мало?Жить что скучно?Чтобы не было скуки-возьмите книги в руки!Новый канал-это клево!

31.07.2007 14:51
Падонак

Ура! У нас появиться ещё один гавёный телеканал, но теперь из Петербурга.

31.07.2007 15:04
Sharada

А как отслеживать будут? Вдруг кто с другой возрастной категории влезет?

31.07.2007 15:13
Pepper

А НТВ так и будет на двух каналах идти??? Может по всем барнаульским каналам пустить НТВ???

31.07.2007 15:20
Злой

А у меня ДМВ антенны нет и, я надеюсь, не будет. Так что пусть этот канал канает!..

31.07.2007 15:23
freaq

предлагаю по всем 12-ти кнопкам запустить "культуру". может так народ наш станет культурнее и менее озлоблен. а лучше "бибиси вайлд нейча", или там "сайнс". в общем, больше познавательных каналов, хороших и разных!

31.07.2007 15:25
Илья to freak

не будет ни nature, ни science, ни national geographic. Будет еще один канал с попсой и высосанными непонятно откуда проблемами молодежи.

31.07.2007 15:26
Пёсег

есть на кабельном, хрень

31.07.2007 15:29
сибиряк

Почему в нашем колхозном городе до сих пор не пустили ни один музыкальный канал?? Я уже вырос, мне он нахрен не нужен... но все равно обидно

31.07.2007 15:59
HAMMER

А у нас в Бийске это канал уже с год идёт.....
Не очень интересный, но позитивной направленности - фильмы классика, передачи там разные типа серьёзные.
Тем кто устал от НТВ, где сплошной криминал и кровь вперемешку с гламуром и сплетнями...

31.07.2007 16:07
ASD

а када у нас будут транслировать канал Hustler TV? Ну, или хотя бы X-streame TV? ))) Можно пустить вместо одного НТВ, нах )

31.07.2007 16:14
- гость -

дибилятор? нуивонах!

31.07.2007 16:44
- гость -

Ура! Зинид будим сматреть!

31.07.2007 16:45
- гость -

2Илья to freak
Ага, щаз они дадут свои каналы бесплатно смотреть.

31.07.2007 18:01
Людвиг Аристархович

нет, ну вы посмотрите что делается-то... ай-яй-яй... культуру им подавай, видите-ли... щас мы это дело-то попра-а-авим... (снимаю штаны)... вы еще узнаете, кто такой Людвиг Аристархович... вы еще узнаете...

31.07.2007 18:17
- гость -

Да, в 20-35 лет независимые мыслящие, а в 40 незаависимые и уже не мыслят. Так?

31.07.2007 19:56
димус

Тарельки 5 штук аж - сматрю 1500 каналов...

31.07.2007 20:03
freddykr

как там на баше...
"раньше когда у меня было 10 каналов хватало пяти минут чтобы понять - смотреть нечего, теперь с тарелкой 50 каналов .. надо полчаса на тожсамое"

1.08.2007 11:46
qwert

2- гость -
Во один большой плюс будет если Зенит показывать будут!!!!

1.08.2007 12:11
народ

freddykr, зачот!

Загрузка...