Ничьей закончилась встреча «Сахалина» и «Динамо»

31 июля 2007, 21:53, ИА Амител

Ничьей завершилась сегодня, 31 июля, встреча барнаульского "Динамо" на выезде с "Сахалином" (Южно-Сахалинск). Как сообщает сайт футбольного клуба "Динамо", счет игры - 0:0. По словам главного тренера "Динамо" Александра Дорофеева, "Сахалин" заперся на своей половине поля, играл строго от обороны и сумел отстоять свои ворота. За всю игру лишь процентов 10 игрового времени атаковали хозяева поля, в то время как 90 процентов – динамовцы.

"Для победы "Динамо", прежде всего, не хватило созидательных действий Верещака в середине поля и на подступах к чужой штрафной. Алексей, к сожалению, получил травму в прошлом матче в Находке и пропускал сегодняшнюю игру. По самоотдаче футболистов, принимавших участие во встрече с "Сахалином", у меня претензий ни к кому нет. Наверное, немного не хватило мастерства, чтобы дожать соперника". "Пусть бы лучше на этом выезде один матч проиграли, а другой выиграли, тогда бы хоть три очка привезли. А так, два очка в двух играх – результат для нас, конечно, неудовлетворительный. Кстати, я предпочитаю не комментировать судейство, но необходимо отметить, что здесь, на Дальнем Востоке, судьи явно благоволили хозяевам поля. Ощущалось давление", - отметил Дорофеев.

В настоящее время пятерка сильнейших команд турнирной таблицы чемпионата России по футболу зоны "Восток" выглядит следующим образом: на первое место вышла "Смена" (32 очка, 16 игр), потеснив на третью позицию "Читу" (32 очка, 18 игр). С таким же количеством очков по-прежнему на втором месте остается "Динамо" (16 игр). Четвертую строку занимает "Амур" (26 очков, 16 игр), на пятом месте - "Океан" (26 очков, 17 игр).

Сейчас спортсмены готовятся к двум играм на своем поле. 8 августа барнаульское "Динамо" принимает у себя дома "Смену" (Комсомольск-на-Амуре), 11 августа – "Амур" (Благовещенск).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров