Фотография, победившая в номинации «Лучшая роль второго плана» на amic.ru, была сделана в Турции (фото)

01 августа 2007, 16:24, ИА Амител

Редакцию посетил еще один призер конкурса "Лучшее пляжное фото" на amic.ru. Это одна из героинь фотографии, отмеченной в поощрительной номинации "Лучшая роль второго плана" - Марина Сойкина. Она экономист. Работает в Барнауле.

Забавный сюжет довелось снять Турции в 2005 году, куда девушки ездили отдыхать большой компанией. Причем, по словам Марины (на призовом фото - третья справа), когда они фотографировались на краю бассейна "Клеопатра", то даже не обратили внимания, какой колоритный "второй план" попал к ним в кадр.

"Этот бассейн – уникальный, там вода, насыщенная минералами, а на дне бассейна – остатки древних сооружений, поэтому плавать не разрешается. Мы сели на краешек сфотографироваться, но пока не фотографировалась, я даже не заметила эту женщину", - рассказалаИА "Амител" Марина Сойкина. Она сообщила, что снимок этот делала ее подруга с достаточно большого расстояния.

По ее словам, в этом году она со своими подругами (на фото) – Надей и Наташей – вновь отправятся в Турцию.

Надеемся, что девушки привезут немало интересных снимков для наших следующих фотоконкурсов.

Как уже сообщало ИА "Амител", сегодня 1 августа, были объявлены победители конкурса "Лучшее пляжное фото". Главный приз получил барнаулец Николай Смычков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров