В Барнауле объявлена акция "Герой нашего города"

02 августа 2007, 08:12, ИА Амител

1 августа глава администрации Барнаула Владимир Колганов объявил акцию "Герой нашего города". Она предоставляет возможность каждому горожанину рассказать о жителях Барнаула, в том числе, своих близких и знакомых, внесших значительный вклад в жизнь страны, края, города, отдельных предприятий и организаций.

"Каждый горожанин имеет право написать о человеке, которого он считает героем времени, при чем не важно прошедшего или настоящего. Главное, чтобы этот человек вложил в развитие города и его становление достаточно много сил и внимания", - отметил глава Барнаула.

Акция проводится совместно администрацией города и редакциями СМИ, работающими на территории города. Участники акции могут присылать свои рассказы или краткую информацию о человеке, который достоин носить звание "Герой нашего города" в редакции СМИ или комитет информационной политике администрации города. Информация также может быть передана на специальный короткий номер для SMS – сообщений 0189, специально представленный для проведения акции компанией "Билайн" (тарификация по данному номеру нулевая)

Редакции СМИ могут провести такой конкурс среди своих читателей, зрителей, слушателей и назвать героев по своей версии. Также аудитория СМИ вправе будет принять участие в голосовании за лучший рассказ про героя.

Итоги акции будут подведены главой города совместно с руководителями и главными редакторами СМИ, участвующими в акции не позднее 10 сентября 2007 года. Победитель акции и автор рассказа о нем будут награждены Благодарственными письмами главы города и ценными подарками во время празднования Дня города, а портрет победителя с кратким описанием его заслуг поместят в музей города для экспозиции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров