Новости

В День ВДВ барнаульцев охраняли 150 милиционеров

, ИА "Амител"

В Барнауле День ВДВ прошел без эксцессов и чрезвычайных происшествий. Об этом сообщила ИА «Амител» секретарь УВД Барнаула Александра Захарова. По ее словам, правопорядок на городских улицах и площадях обеспечивали около 150 сотрудников внутренних дел. Милиционеры внимательно следили за происходящим, и сразу же предотвращали любые попытки нарушения общественного порядка.

Тех, кто распивал спиртные напитки в неположенных местах, вежливо просили пройти в кафе. Ни одного случая правонарушений с участием десантников либо по отношению к ним в милиции зафиксировано не было.

К тому же, организовав спортивно-развлекательную часть праздника на пляж "Солнечный" в Новоалтайске, удалось разрядить обстановку. Участники торжества смогли поиграть в волейбол, футбол. Также для них устроили конкурсное перетягивание каната и армрестлинг.

Как уже сообщалось, в Алтайском крае основные памятные мероприятия, посвященные Дню ВДВ, развернулись в Барнауле. Именно здесь прошел памятный митинг, и многие бывшие десантники съехались столицу региона, чтобы с бывшими однополчанами почтить память погибших во время исполнения воинского долга земляков.

Ссылки по теме "День ВДВ":

Официальное празднование Дня десантника в Бийске тоже завершиться на пляже
Официальное празднование Дня десантника в Бийске тоже завершиться на пляже ... ... далее празднование Дня десантника продолжается на городском пляже. Ссылки по теме "День ВДВ": В Алтайском крае празднуют День воздушно-десантных войск (фото) В день ВДВ алтайский губернатор Александр Карлин поздравил не только десантников, но и их матерейВ день ВДВ алтайский губернатор Александр Карлин поздравил не только десантников, ...
02.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73105

В Алтайском крае празднуют День воздушно-десантных войск (фото)
В Алтайском крае празднуют День воздушно-десантных войск (фото) ... ... с целью воспитания патриотизма у молодежи, День ВДВ признан официальным общегородским праздником".
02.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73091

В день ВДВ алтайский губернатор Александр Карлин поздравил не только десантников, но и их матерей
В день ВДВ алтайский губернатор Александр Карлин поздравил не только десантников, но и их матерей ...
02.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73071

День ВДВ в Барнауле отметят возложением цветов к Мемориалу Славы и выступлением парашютистов
День ВДВ в Барнауле отметят возложением цветов к Мемориалу Славы и выступлением парашютистов ...
02.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=72898

День ВДВ в Барнауле (программа мероприятий)
День ВДВ в Барнауле (программа мероприятий) ...
30.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=72900

Бийск принял участие во всероссийском телемосте, посвященном Дню ВДВ
Бийск принял участие во всероссийском телемосте, посвященном Дню ВДВ ...
30.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=72892


Комментарии

3.08.2007 10:35
BETEP

Барнаульцев охраняли от защитников родины...
Бу-га-га

И в какой стране такое ещё увидишь?

3.08.2007 10:37
Я

А кто вчера стрелял и в кого возле "Колизея"?

3.08.2007 10:37
ВЕТЕР

расскажите, снег то вчера был или нет?
Кто-нить ходил?

3.08.2007 10:41
Я

Кстати да,мне бы тоже об этом хотелось узнать.Жаль,что вчера мне не удалось побывать на нем...

3.08.2007 10:52
Яков

Ага, я тоже видел вчера как милиционеры ВДВшников охраняли на речном.Вот мочилово было.....менты против ВДВ!!!
А так,конечно, правонарушений зафиксированно не было )))))))

3.08.2007 10:54
Ты

Щла пара 2 девушки а парень, достал парень пушку и зарядил одной падружке в лоб... сели в тачку тут же и уехали...вот и охрана

3.08.2007 10:55
Буря

Не понимаю,зачем скрывать истину от народа.Ведь вчера все прекрасно видели и знают как прошел день ВДВ.Отчего вдруг правонарушений нет?Я неоднократно был их свидетелем

3.08.2007 10:56
Санек

снег был не снегом http://www.amic.ru/news/?news_id=73110

3.08.2007 10:56
Я-ТЫ

Да нет,говорят,что пострадавших нет,никого не продырявили.От много выпитого,наверное,в галазах троило...

3.08.2007 10:58
- гость -

А чем тогда?

3.08.2007 11:03
Skotina

Гы-гы. и чего же, неужели никто даже "с парашютом" с нового моста не прыгал, как всегда??

3.08.2007 11:08
Гость-Саньку

А чем тогда,если не снегом?Ватой что ли оказался?

3.08.2007 11:14
Санек

Пена и вовсе даже не прохладная!

3.08.2007 11:16
ВЕТЕР

Пена вместо снега....
Я примено так и говорил. С таким же успехом можно было и бумажки раскидывать, и пенопласт...

3.08.2007 11:17
Санек

Пенопласт тоже кидали

3.08.2007 11:18
McSmall

Непонятливые вы ей богу. Написано же "спортивно-развлекательные мероприятия". Я ,например, тоже участвовал в 12 на улице Матросова в легкоатлетической эстафете. Пришел первым - воины отстали Потому собственно и без происшествий

3.08.2007 11:18
Кабан

Вот! МВД риспект. Наконец-то начали отрабатывать свою зарплату и следить за порядком.

3.08.2007 11:20
McSmall

Да, кстати, темноооо было и ни одного, понимаешь, из 150ти В тот момент я бы им порадовался

3.08.2007 11:20
2McSmall

Они не отстали,потому как собственно и не бежали за тобой,а в кафешках развлекались,а кто за их пределами-защитники правопорядка просили пройти в кафе.Так что..неправду говорить ВЫ

3.08.2007 11:22
McSmall

Да ты что ! Они за мной метров 200 по честному. Еще кричали, что стрелять будут Нет, тут, ты брат не прав

3.08.2007 11:22
Гость-Саньку

Всего лишь пена..В принципе можно было догадаться.А вот бумажками и пенопластом раскидывать не стали из тех соображений,что самим же придется потом этот беспорядок убирать.А еще какую-то технику из Новосиба гнали.Стоило ли это шоу того?

3.08.2007 11:25
2McSmall

Приношу извинения.Ты их может еще и с детьмя ВДВэшников перепутал?А сам-то,можно поинтересоваться,много выпил?

3.08.2007 11:28
McSmall

Извини брат. Документы у них не спросил. Возможно просто придурки под твоих косят. Но убедительно. Очень боюсь, что кто-нибудь следующий в этом месте сильно огребся ....

3.08.2007 11:30
- гость -

они отстали от тебя потому, что забегали в кафешку пивка хлебнуть и выкурить по сигарете

3.08.2007 11:31
McSmall

Я и сам бы не прочь был забежать отхлебнуть. Но там по ночам совершенно глухо А раньше думал, что романтичное место - набережная реки пивоварки

3.08.2007 11:31
Irsen

Зато очень красиво был исполнен латино-американский танец! А чем закончмлось все это шоу со снегом и в честь чего его вообще устроили??? Из-за дня ВДВ??? Что-то я там ни одного десантника не видела, одни журналюги...

3.08.2007 11:32
- гость -

150 - это по 30 на район.
не так уж и много

3.08.2007 11:55
2McSmall

Ладненько.Так и быть.Только у ВДВэшников совсем необязательно документы спашивать,их и так можно узнать

3.08.2007 12:09
Гость

Вчера были в кафе на речном. Про всех ВДВшников ничего плохого сказать не могу. Были нормальные ребята в адекватном состоянии, но ТЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ В КАФЕ .... Обожратое пивом и водкой быдло с дикими глазами. Жутко и противно было .

3.08.2007 12:36
Пользователь

А скажите кто - нибудь гей парад в Питере был если был то с каким успехом прошел. ГЕИ целы или у всех разрыв одного места.

3.08.2007 12:41
Доброжелатель

Блин, не знаю че делать: толи плакать от таких заголовков толи смеятся!
Нас охраняли от защитников отечества!!!
Вот уж действительно, не ту страну назвали Гондурасом...

3.08.2007 12:54
ЖЫвотное

http://www.newsru.com/russia/03aug2007/desantfontan.html

Новость канешно трагичная, но в то же время поучительная, а фота улыбнула

3.08.2007 13:27
- гость -

Нда, печальная история, про фонтан. А я была бы ВДВшником обяз, напилась бы пива и залезла в фонтан )))))))))))))))Весело ))) Правда на этом мои бесчинства бы закончились )))))

3.08.2007 13:33
2Пользователь

Гей парад в Питере отменили, а еще не помню где прочитал, что изначально совмешение этих двух "мероприятий" день ВДВ и парад уродов мотивировали тем, что и те голубые и эти (цвет беретов имелся в виду), но в статье это было написано с издевкой.

3.08.2007 14:40
ГОСТЬ

"правонарушений зафиксированно не было" потому, что фиксировать нарушения с участим десантников запретили. Вот и усё, а пострадавших мелиционеров оформляли в своей-же больничке.

3.08.2007 15:12
Гоша

Вырвались как-то четверо черпаков(зёмы из Бранула) в самоволку в Полоцк, ну как полагается по пивасику вдарили, ну а тут патруль(офицер и четыре солдата) из танкистов. Слово за слово ещё три патруля подтянулось, ну парни не долго думая ушатали этих 20 человек, спокойно сели в тачку и уехали в полчёк, после этого даже разборок не было.

3.08.2007 16:34
McSmall

Мысль ушатать конечно гордая, но нехорошая, потому что приводит к неудобствам и страданиям других людей. Очень хорошо, если от ушатателей можно убежать, но если неможно, то видимо необходимо ушатать шатателей. Специалисты по моему, люди в большинстве своем очень спокойные. Не надо злить спокойных людей

Загрузка...