Сегодня в Интернете состоится Первый виртуальный съезд "партии Верки Сердючки"

06 августа 2007, 07:59, ИА Амител

Сегодня, 6 августа, в украинском сегменте Интернета состоится Первый виртуальный съезд "партии Верки Сердючки".

Делегатом съезда, который пройдет на недавно образовавшемся сайте "За Верку, надежду и любовь", может быть каждый пользователь украинского сегмента Интернета, зарегистрировавшийся на форуме сайта.

Как объявлено на сайте, "организация, пусть и неформальная, но политическая. Как и любой политической структуре, нам надобно было бы провести съезд. Не дело это, партии уже почти месяц, а съезда до сих пор не было".

Кроме того, принято решение поручить всем "party'цам" подготовить свои предложения по повестке дня, регламенту и технологии проведения съезда и выложить их в специальном, доступном лишь "party'цам", разделе форума. Стать "партийцем" и получить доступ на съезд может каждый, кто зарегистрировался на форуме.

В сообщении также отмечается, что еще ни одна партия Восточной Европы не проводила своих съездов он-лайн. "Дело это новое, никем еще не освоенное, но провести его надо назло врагам и завистникам, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченный трафик", - сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на организаторов партии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров