Алтайский край готовится к трехлетнему бюджетному планированию

06 августа 2007, 18:11, ИА Амител

Сегодня глава администрации Алтайского края Александр Карлин провел совещание, на котором, в частности, обсуждались вопросы формирования трехлетнего бюджета. Как известно, в конце июля Указ о переходе на трехлетний бюджет подписал Владимир Путин. (Это сделано "в целях образования и расходования денежных средств, предназначенных для финансового обеспечения задач и функций государства в 2008 году и на плановый период 2009 и 2010 годов"/, - прим. ред.).

Планируется, что в алтайский проект закона о бюджете на 2008 год и на период до 2010 года будет внесен разработчиками, администрацией края, уже на августовскую сессию краевого Совета народных депутатов. Как отметил заместитель главы администрации края, председатель комитета администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике Владимир Притупов, текущий бюджет по первому полугодию 2007 года исполняется в полном объеме, рост доходов краевого бюджета составил 134%.

В совещании приняли участие заместители главы администрации края, главы городов и районов, являющиеся членами рабочей группы по подготовке проекта краевого бюджета.

Ссылки по теме "Трехлетний бюджет":

Россия будет жить в рамках трехлетнего бюджета
Россия будет жить в рамках трехлетнего бюджета ...
26.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=72771

Бюджет Алтайского края переходит на метод "скользящей трехлетки"
Бюджет Алтайского края переходит на метод "скользящей трехлетки" ... ... статья 169). Для федерального бюджета трехлетний период обязателен. На региональном и местном уровнях бюджет может разрабатываться на один или три ...
04.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=71701

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров