Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

По Алтаю на ближайшие дни вновь передано оперативное предупреждение в связи с непогодой

, ИА "Амител"

Сибирский региональный центр МЧС со ссылкой на данные территориальных УГМС ВНИИ ГОЧС, передает оперативное предупреждение в связи с непогодой на 8-10 августа.

В эти дни в отдельных районах Алтайского края и Республики Алтай ожидаются дожди, грозы, при грозах порывы ветра до 15-20 м/с.

Оперативные предупреждения разосланы главам муниципальных образований.


Комментарии

8.08.2007 10:37
Майор Иванюта

)))))))))))))))) нет слов ))

8.08.2007 10:44
- гость -

а почиму аббревиатура УГМС ВНИИ ГОЧС не выделена? она может и обидеться и спрогнозировать цунами.

8.08.2007 10:44
- гость -

а почиму аббревиатура УГМС ВНИИ ГОЧС не выделена? она может и обидеться и спрогнозировать цунами.

8.08.2007 10:47
сосед

Опять за старое

8.08.2007 10:51
Сергеич

Сколько уже штормов пережили... Кто нибудь подскажет, а что по мнению УГМС ВНИИ ГОЧС не штормовая погода?

8.08.2007 11:01
BETEP

[:IIII:]
буга-га... у них там эта новость по графику выскакивает...

8.08.2007 11:03
- гость -

А не пора ли на главной странице ввести календарь по типу как архив и в нём просто отмечать штормовые предупреждения к примеру красным квадратиком А то зачем такими "новостями" новостную ленту засорять !

8.08.2007 11:17
Гостья

А можно оперативное предупреждение разослать в связи с хорошей погодой? Не ради погоды - она хорошая и так регулярно встречается - а ради разнообразия для.

8.08.2007 11:28
Sunder88

Аларм! Аларм! Ахтунг! Ахтунг! Фсем нам капут! Унесёт нас ветром высоко в небо и молния ударит в нас! ЗАПАРИЛИ УЖЕ НАРОД ПУГАТЬ НЕПОГОДОЙ!!!!!!!!!

8.08.2007 11:40
- гость -

Чуваки, кто зафыгачил м МЧС спам-бота? Работает, ака часики!

8.08.2007 14:39
- гость -

Почти не соврали синоптики, только что прошел дождь...

8.08.2007 15:02
- гость -

не то слово дождь... ехан ничего видно небыло

8.08.2007 17:13
- гость -

погода плохая! особенно в предстоящие выходные будет! зае... дождь!!!

9.08.2007 09:03
.

Это как в Южном парке - над Барнаулом облака пафоса

Загрузка...