День физкультурника в Ленинском районе Барнаула проведут в два этапа

08 августа 2007, 15:41, ИА Амител

В субботу, 11 августа, в Ленинском районе Барнаула состоится праздник "Спорт, ты - наша жизнь!", посвященный Дню физкультурника. Мероприятие начнется на площадке спортивного комплекса "Лабиринт" в 12 часов, - уточняет пресс-центр городской администрации.

Его организацией занимаются специалисты комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Ленинского района. В программе дня легкоатлетический забег, велогонки и завершающий этап малой спартакиады работников районных предприятий и учреждений.

На данный момент свое участие в спартакиаде уже подтвердили коллективы шести предприятий. Ее первый этап – соревнования по настольному теннису, стритболу и армрестлингу - пройдет 10 августа.

В рамках второго дня спартакиады командам предстоит определить сильнейших в пяти спортивных дисциплинах: волейболе, гиревом спорте, шахматах, мини-футболе и дартсу. Последним видом соревнований, где и определится абсолютный победитель, станет пейнтбол. Грамоты, подарки и заряд хорошего настроения получат все участники состязаний. Призы ожидают и неравнодушных к спорту гостей праздника, - подчеркивает пресс-центр.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров