Новости

В Барнауле девушки-подростки стали чаще совершать преступления

, ИА "Амител"

Барнаульские девушки-подростки с начала года совершили 69 преступлений. Такую неутешительную статистику привел сегодня на совещании по профилактике правонарушений и детской преступности в администрации города начальник отдела обеспечения общественной безопасности УВД по Барнаулу Андрей Мулинцев. Он констатировал, что в этом году таких преступлений зарегистрировано больше, чем в предыдущем.

37 из 69 малолетних преступниц – это учащиеся школ, и 16 девушек – учащиеся профессиональных лицеев, училищ и вузов.

Одно из самых тяжких преступлений было зарегистрировано в Индустриальном районе. Напомним, 24 января, текущего года 15-летняя жительница Барнаула «заказала» убийство своих родителей.

Также, в этом году, увеличилось число девушек, состоящих на учете в инспекциях по делам несовершеннолетних. На данный момент там состоит 318 человек (в прошлом году – 279).

В основном, девушек-подростков ставят на учет за употребление спиртных напитков и занятия проституцией. А эти деяния, увеличивают статику совершения преступных посягательств в отношении девушек.


Комментарии

9.08.2007 15:42
Факт

Какая жизнь в городе, такие и девушки. Девушки вообще сейчас крайне жестоко пьют,млин а им не так много то и надо, потом такие вещи наблюдаешь, что даже не удобно как то.

9.08.2007 15:52
Олесья

обидно то, что вот таким вот девушкам нормальные мужики и достаются...

9.08.2007 16:03
ёптыть-Олесья

неопределённое это какое-то понятие "нормальные мужики"...
у каждого есть недостатки: кто выпивает, кто-то машину и гараж любит больше всего на свете, кто-то рыбалку или охоту, кто-то меломанит и у них все деньги уходят на диски, винилы, гитары и т.д.
ну и кто же тогда нормальный мужик..?
да все нормальные если психических отклонений нет...

9.08.2007 16:04
сибиряк

Олесья... Мне уже жутко любопытно, кто в вашем понятии нормальные мужики???
Приблатненные пацаны в спортивных штанах? (Если так, то мне действительно страшно за этот город)
Имхо, только такие клюнут на подобных "девочек".

9.08.2007 16:22
McSmall

не сибиряк, ту все хитрее. Девочки подрастут и зная и умея все легко обведут тебя вокруг пальца. Несмотря на все твои горячие мне возражения на то они и бурно проводят юность

9.08.2007 16:26
Олесья

ёптыть-да, недостатки есть у каждого человека, а по твоему эти девочки тоже нормальные ? я не думаю, что все они с психическими отклонениями....

сибиряк, Приблатненные пацаны в спортивных штанах, уж точно не входят в мое понимание нормального мужика.
В общих чертах, нормальный мужик, тот кто не бьет, не унижает слабый пол, не гуляет на сторону, а остальное это мелочи. Это мое личное мнение.

9.08.2007 16:30
McSmall - Олесье

Олесь, мы все гуляем .... но лучше этого не знать Да, а те которые ты думаешь не гуляют точно - все боьлше от лени - ну в лом им

9.08.2007 16:31
- гость -

нормальный мужик это Геннадий Букин!!!

9.08.2007 16:39
фея

Олеська, Олеська. Глупая ты женщина! Послушай, че скажу: все мужики гуляют, пьют и, хотя бы мысленно, да унижают слабый пол, то бишь нас с тобой! Не, ты, конешно, можешь жить в счастливом неведении и не снимая розовых очков и страдать от каждого последующего, но........... Лучше прими к сведению!!!!

9.08.2007 16:40
McSmall - Фее

Фея, не делай из меня скотину ! Ну выпиваю, ну понимаешь ... но унижать? И в мыслях не было - да и себя не разрешу

9.08.2007 16:43
Sunder88

Вот так вот! Познакомишься с красавицей, а она тебя зарубит, а почки и всё что можно продаст

9.08.2007 16:43
фея

McSmall Да не заводись, мужчина. Ангелы среди вас отсутствуют, хотя верить хочется.....

9.08.2007 16:47
McSmall - Фея

Да,я , да, ты , да я вобще глубоко расслаблен ! Тем более шарко .... да и медведя жалко

9.08.2007 16:49
Темп Юзер

Олесья, я нормальный... могу достаться тебе

9.08.2007 16:55
Фея - McSmallу

М-дааа! Жалко-то оно жалко, а хто бедных и несчастных девчушек пожалеет??? Как говорила мультяшная подруга Масяня, все мужики КО............

9.08.2007 16:56
- гость -

Ну мы же и пожалеем Это так правильно, пожалеть когонить ... Фея - ты с гор чтоли вернулась? или это не ты

9.08.2007 17:00
Зерновик

а мне нравятся молоденькие....

9.08.2007 17:09
Старая женщина-Зерновику

И мне...

9.08.2007 17:32
сибиряк

Давно известно, что женщины подонков любят. Даже если себе они этого не позволяют по моральным или еше каким принципам, то тайно желают. Никого не хочу обидеть. Но простой пример, возьмем подонков, с какой вероятностью у него будет девушка? Да почти со 100%, возьмем "ботаника" - хорошего парня (не бьет, не гуляет, не пьет и т.п), но малость застенчивого, какая вероятность, что у него есть девушка? А вероятность гораздо ниже... Делаем выводы. Хоть они и любят сказануть "все мужики ко***", однако именно таких и любят. С чем вас всех и поздравляю

9.08.2007 17:37
Олесья

Фея, может быть ты и права, но я не по-наслышке знаю, что есть такие мужчины, их конечно же очень мало и они при месте, а вот если бы я родилась чуть-чуть по-раньше, мне бы точно такой достался, а теперь приходится довольствоваться тем, что есть.

9.08.2007 17:39
Олесья-Темп Юзеру

ага, эт мне еще и поторопиться чтоль нужно ? ну и сколько у меня времени на раздумье ??? ))))))

9.08.2007 17:52
McSmall - Олесье

Вот, в коэм то веке, приличный молодой человек Временный Юзер клюнул на Вас барышня! А вы сразу в стойку. Он теперь и не подойдет. А какой-нибудь хулиган (не побоюсь этого слова) подойдет и все возьмет. А потом все и McSmall в частности окажутся КО .... Ну ГДЕ справедливость ?

9.08.2007 18:03
Олесья-McSmall

Я тебе что завидно чтоли, что не на тебя клюнули....
так выйди на Попова, там на таких как ты клюют.

9.08.2007 18:25
ВЕТЕР

Тётки даже здесь грызутся...
мужики, по пиву?

9.08.2007 21:17
умник

мужик это тот кто всё ремя пьёт.
мужчина это тот кто девушек еб?т.

10.08.2007 00:11
McSmall

По пиву реализовал. Олесъя не обжайсо, ай не злобный. Добра хотел ....

10.08.2007 08:45
Темп Юзер Олесье

да есть еще время

10.08.2007 09:12
Злой

Олесье

обидно то, что вот таким вот девушкам нормальные мужики и достаются...

Зря так думаешь, разумный мужчина с такими только играть будет т.к. они являются легкой добычей (вроде возле них мужской пол вьется, а по жизни то они одинокие... заметь)... а детей растить явно от нормальной девушки будет !

10.08.2007 16:10
Темп Юзер Злому

не... тебе я не достанусь

Загрузка...