Новости

Шестилетний ребенок, управляя "КамАЗом" сбил пешехода (Приморский край)

, ИА "Амител"

РИА "Новости" передало сегодня шокирующее сообщение: шестилетний мальчик, которому водитель доверил управление «КамАЗом», не справился с управлением, и сбил пешехода. ЧП произошло накануне вечером, 9 августа в Хасанском районе Приморского края.

Пешеход госпитализирован с сотрясением головного мозга. При резком торможении пострадали с сам несовершеннолетний водитель — он получил травму головы. Водитель, передавший управление машиной ребенку, не пострадал.


Комментарии

10.08.2007 12:38
...

а танка не нашлось что ли? а то мальчик бы еще и пострелял...

0  0
10.08.2007 12:39
ЮрийА

А стоял бы там знак "40" - никто бы не пострадал. ;-Р

0  0
10.08.2007 12:44
...

надо было водителю головой удариться... глядишь, и мозги бы на место встали...

0  0
10.08.2007 12:46
Фея

Боже, этот водитель бы еще своему песику доверил управление камазом.

0  0
10.08.2007 12:47
Нинджа

Ужос!!! Што на очириде? Питилетний молыш, пакуриф на диривянном масту сжог Нискушный сад?

0  0
10.08.2007 13:13
- гость -

Сильный малыш, камазом, то управлять в шесть лет...

0  0
10.08.2007 13:26
Странник

...несколько лет назад самолет так грохнулся - папа КВС дал сынку порулить, а тот автопилот выключил

0  0
10.08.2007 13:36
Проверка

Сила тут не главное, там гидроусилитель руля. Главное, как он до педалей смог дотянуться?! Гуттаперчевый, прямо таки!

0  0
10.08.2007 13:37
- гость -

ув. редакция!!!
а прыз за ссылку где?!!!!

0  0
10.08.2007 13:48
market

водителю - лоботомию, один хрен придурок, Малчыгу руки ампутировать - шаловливые слишком, родителей кастрировать (стерилизовать), раз не приглядывают за своими чадами, нефиг плодить беспризорщину.

0  0
10.08.2007 14:11
ASD

дык... ху..е... Я вот в семь лет уже на ГАЗ-71 лЁтал, и ничо, нах))) Правда, дело в тундре было, где с пешеходами как-то напряжно...)

0  0
10.08.2007 14:18
Sunder88

Водила то со стажем- аж 6 лет дальнобоит )) вовсём машина виновата. я сёдня тож в аварию чуть не попал- ехал на бензине, карбюратор стал мозг парить, за мной уже машин куча сигналит во дворик свернул, на газ переключился (нормально стала тачка работать), отменил поездку на природу, и домой

0  0
10.08.2007 14:48
to Sunder88

Это не вы сегодня днем на зеленой 99-й по Ленина ехали в сторону ЦУМа и глохли периодически, когда трогаться начинали??)) или это просто аналогичный случай с кем-то произошел??)))

0  0
10.08.2007 16:12
ВЕТЕР

тут вот недавно новость была, что детишкуам полигон оборудовали для изучения правил дорожного движения, так вот этот малыш наверно от туда. Решил сразу попрактиковаться.

0  0
11.08.2007 12:22
Sunder88

Нет, не я это был

0  0
Загрузка...