Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаул готовится ко Дню физкультурника (план мероприятий на 11 августа)

, ИА "Амител"

Пресс-центр администрации Барнаула опубликовал программу мероприятий, посвященных Дню физкультурника, на 11-12 августа. 2007 года

Мероприятие

Дата, время и место проведения

1

Первенство России по футболу «Динамо» Барнаул – «Амур» Благовещенск

11.08.2007 стадион «Динамо»

18.00

2

Международный турнир по футболу посвященному памяти А.Н.Секриера

11.08.2007 стадион

СДЮСШОР «Динамо»

Индустриальный район

1

Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями

11.08.2007

10.00

парк «Лесная сказка»

2

Турнир по футболу, праздничная программа «Весёлые старты»

11.08.2007

10.00

стадион СДЮСШОР по футболу А.Смертина

3

Турнир по футболу

11.08.2007

11.00

пос.Новомихайловка

4

Спартакиада коллективов физкультуры предприятий и служб Индустриального района

11.08.2007

12.00

стадион СДЮСШОР по футболу А.Смертина

5

Турнир по дворовому футболу

12.08.2007

10.00

стадион СДЮСШОР по футболу А. Смертина

6

Праздничная программа «Весёлые старты»

13.08.2007

10.30

МОУ «СОШ №50»

Октябрьский район

1

Районный праздник, посвященный Дню физкультурника

11.08.2007

11.00

парк «Октябрьский»

2

Спартакиада по месту жительства среди детей и подростков

11.08.2007

12.00

парк «Октябрьский»

3

Соревнования по футболу среди дворовых команд, в рамках городского турнира по футболу среди детских дворовых команд на кубок главы города Колганова В.Н.

11.08.2007

12.00

футбольное поле спортивный комплекс «ВРЗ»

4

Открытие первенства Октябрьского района по городошному спорту, посвященное Дню физкультурника

11.08.2007

10.00

городошный корт спортивный комплекс «ВРЗ»

5

Спартакиада работников ОАО «Барнаульский вагоноремонтный завод»:

-соревнования по волейболу;

-соревнования по дартсу;

- соревнования по настольному теннису.

11.08.2007

11.00

спортивный комплекс «ВРЗ»

Ленинский район

1

Районный спортивный праздник «Спорт – ты наша жизнь!»

11.08.2007

12.00

Спортивный комплекс «Лабиринт»,

ул. Юрина, 197

2

Легкоатлетический пробег для людей пожилого возраста

11.08.2007

12.30

аллея по ул.Г.Исакова

3

Соревнования по дворболу среди подростков 1994г.р. и моложе

10.08.2007

11.00

МОУ «СОШ №83» ул. Юрина, 287

4

Малая спартакиада среди предприятий и организаций района

10.08.2007.

17.00

11.08.2007

13.00

Спортивный комплекс «Лабиринт»,

ул. Юрина, 197

5

Праздник конного спорта

12.08.2007

13.00

ипподром

ул Космонавтов, 61

Центральный район

1

Массовый заплыв любителей плавания «Километры здоровья»

11.08.2007

12.00

городской пляж

2

«Фитнес-марафон»

11.08.2007

12.00

парк культуры и отдыха Центрального района

3

«Весёлые старты»

11.08.2007

11.00

поселок Центральный

4

Соревнования по баскетболу

11.08.2007

11.00

поселок Центральный спортивная площадка при школе №91

5

Турнир по волейболу

11.08.2007

11.00

поселок Центральный спортивная площадка при школе №91

6

Проведение праздничной спортивной встречи по футболу и волейболу между командами юношей

10.08.2007

15.00

опытная станция села Лебяжье (спортивная площадка лагеря «Чипполино»)

7

Турнир по футболу среди команд пригородной зоны

11.08.2007

12.00

ДЮСШ «Рубин»

пос. Южный

8

Спортивный праздник «Спортивная карусель»

11.08.2007

12.00

пос.Садоводов Змеиногорский тракт, 120

9

Молодежная акция «Спорт, граффити, молодежь»

11.08.2007

11.00

ДЮСШ — 2

10

День открытых дверей

11.08.2007

с 12.00 до 14.00

клубы «Лидер», «Эланс», «Галактика»

11

Товарищеская встреча по дворболу между командами клубов «Лидер» и «Сигма»

12.08.2007

18.00

спортивная площадка гимназии №27

12

Спортивный праздник «Тебе, Алтай, победы в спорте»

11.08.2007

10.00

микрорайон Затон

13

Открытое первенство Центрального района по гребле на байдарках

11.08.2007

10.00

микрорайон Затон

14

Соревнования по волейболу

11.08.2007

10.00

микрорайон Затон

15

Дворбол

12.08.2007

10.00

Стадион «Рубин»

Железнодорожный район

1

Дворовый футбол

2

Торжественное открытие праздника «День физкультурника»

11.08.2007

11.00

Лыжная база «Локомотив»,

ул. Кутузова, 140

3

Легкоатлетическая эстафета

11.08.2007

11.20

Лыжная база «Локомотив»,

ул. Кутузова, 140

4

Соревнования по видам спорта:

- мини-футболу

- настольному теннису

- пляжному волейболу

- шахматам

- пулевой стрельбе

- армрестлингу

- бадминтону

- стритболу

- бильярду

11.08.2007

с 11.30 до 15.00

Лыжная база «Локомотив»,

ул. Кутузова, 140

5

Проведение конкурсов и аттракционов:

- перетягивание каната

- «Веселые старты»

- «Семейные старты»

- гиревой спорт

- дартс

11.08.2007

с 11.30 до 14.00

Лыжная база «Локомотив»,

ул. Кутузова, 140


Комментарии

10.08.2007 15:07
ёптыть

забыли про первенство по литроболу и бабслею... (среди мужчин конечно же)

10.08.2007 15:59
- гость -

Динамо-Амур в 19-00 вообщета играть будут

Загрузка...
Войти     Зарегистрироваться
Имя

Архив новостей