Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Визит Жириновского вызвал большой интерес у жителей Алтайского края

, ИА "Амител"

Более тысячи человек собралось сегодня, 10 августа, в ДК «Сибэнергомаш» на встречу с прибывшим в Барнаул заместителем председателя Государственной Думы РФ, председателем ЛДПР Владимиром Жириновским. Как передает с места событий корреспондент ИА «Амител» , после традиционного выступления с трибуны политик спустился к зрителям.

Сейчас он ходит по залу и непосредственно общается с жителями Алтайского края об их проблемах и чаяниях. Сейчас вокруг лидера ЛДПР образовалась буквально толпа из 300 человек.

Как уже ранее сообщало ИА «Амител» , Владимир Жириновский прибыл на Алтай с однодневным визитом. После общения с избирателями в конференц-зале ДК «Сибэнергомаш» состоится пресс-конференция для представителей региональных СМИ. По окончании общения с журналистами, делегация во главе с председателем ЛДПР вылетит в Москву.

ИА "Амител" намерено подготовить фоторепортаж о пребывании лидера партии ЛДПР на Алтае.


Комментарии

10.08.2007 17:37
- гость -

крутой мужик ! хоть и дешёвый трюк - но....деньги однако реальные...и бабушке на хлеб хватит ! РЕСПЕКТ тебе Вова !

10.08.2007 17:45
- гость -

жиря - ж.. думает что он князь, а все рабы

10.08.2007 17:56
- гость -

да нуу...это не то что ему сейчас нада - перед выборами голоса нужны а не гордыня. реальнохорошее дело раздать "нищим" деньги - Библейская истина ! мессия он поди....

10.08.2007 18:33
Skotina

Клоун, млять, опять народ развлекает

10.08.2007 18:42
- гость -

да это всё имеет право быть , но....деньги реальные - и берут их люди пожилые реально...
ЧЁ ТУТ СКАЖЕТЕ ???

10.08.2007 18:50
Tomcat

А зрителям головы он не отвинчивает? А одежду от Armani нахляву не раздает? Наверняка, после представления все кюпюры превратятся в резаную бумагу.

10.08.2007 19:12
умник

А пятисотки раздавать слабо...

10.08.2007 20:40
- гость -

куплю сотенную с аффтографом жирика

10.08.2007 23:36
Соль - гостю 17:56

раздавать нищим деньги, это не Библейская истина, а проявление милосердия или законничества, смотря чем движим раздающий. Скажем, один человек даёт нищиму деньги по внутреннему призыву, проявлению милосердия. А есть такие, кто даёт деньги, чтобы оправдаться перед Богом, потому что совесть мучает за какие-то дела. Некоторые даже храмы строют. А есть те, кто даже не свои деньги тратит, а назвывает это "мэр подарил" или "подарок от губернатора".

Библейская истина в другом:
Лук.19:26 „Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;
Прит.22:7 Богатый господствует над бедным, и должник [делается] рабом заимодавца.

Эти "законы" работают не хуже закона всемирного тяготения. Они назваются истиной (равно правдой), потому что опровергают такие заблуждения как у коммунистов: отобрать, поделить и всем будет счастье. Не будет. Причём эти законы ни хороши, ни плохи. Он просто есть. Равно и есть возможность, богатым проявлять милосердие к тем, кто не смог заработать деньги.

11.08.2007 11:07
- гость -

Жириновский - слуга власти. А вы - рабы власти. Вот в чем разница.

Загрузка...