Бийск встретил участников автопробега автомобилей "Хонда"

10 августа 2007, 17:57, ИА Амител

В последнее время Бийск все чаще посещают участники различных автопробегов. Сегодня через  город проехала колонна автомобилей марки Хонда. Подробности сообщает ТРК "РИФ".

Конечный пункт назначения автопробега- Курайская долина. В путешествии участвуют только машины марки "Хонда Х-РВ". Раньше владельцы этих авто не были лично знакомы, общались только по Интернету, но общие интересы, а именно любовь к определенной марке машин, объединила жителей Томска, Новосибирска, Бийска, Барнаула и других городов в сплоченный коллектив.

Теперь на отдых ездят вместе. Владельцев этих машин называют "хрюшеводами", но они на это не обижаются, ведь даже на гербе изображен поросенок. Кстати, герб автоклуба разработал один из его членов- житель Новосибирска- Максим Гуляев. Остальным эта идея понравилась, так поросенок стал символом клуба.

Ребята проехали уже не один регион. Бийск их встретил ветром и дождем, но погода не испортила настроения участникам автопробега. Гора "Белый бом", Семинский и Улаганский перевалы в этих местах члены автопробега уже побывали, на достигнутом останавливаться не собираются, и уже строят планы будущих путешествий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров