«Динамо» всухую проиграло «Амуру»

11 августа 2007, 20:56, ИА Амител

Сегодняшняя встреча барнаульского "Динамо" с "Амуром" (Благовещенск) закончилась сухим поражением воспитанников Дорофеева. Несмотря на все предпринимаемые усилия, динамовцам так и не удалось провести ни одного гола в ворота соперников. По данным сайта ФК "Динамо", итог игры: 0:1.

Таким образом, прогноз главного тренера "Динамо" Александра Дорофеева о том, что игра с "Амуром" будет сложнее матча со "Сменой", в котором динамовцы победили со счетом 4:1, к сожалению, полностью подтвердился. Даже навал динамовцев в добавочные три минуты так и не смог разбавить счет.

Как уже сообщало ИА "Амител", последняя встреча команд "Динамо" и "Амура" прошла 9 июня в Благовещенске. Итог игры после двух поражений подряд особо порадовал болельщиков Алтайского края: "Амур"-"Динамо" – 0:1.

Ссылки по теме "Барнаульский футбольный клуб "Динамо":

Барнаульское "Динамо" внесет в заявку Андрея Полянского
Барнаульское "Динамо" внесет в заявку Андрея Полянского ... ... - отметил он. Ссылки по теме "Барнаульский футбольный клуб "Динамо": Барнаульское "Динамо" поспорит со "Сменой" за лидерствоБарнаульское "Динамо" поспорит со ...
08.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73322

Главный тренер барнаульского "Динамо"рассчитывает на выход команды в Первую лигу
Главный тренер барнаульского "Динамо"рассчитывает на выход команды в Первую лигу ... ... - отметил он. Ссылки по теме "Барнаульский футбольный клуб "Динамо": Барнаульское "Динамо" поспорит со "Сменой" за лидерствоБарнаульское "Динамо" поспорит со ...
08.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73318

Барнаульское "Динамо" проиграло "Металлургу" из Красноярска
Барнаульское "Динамо" проиграло "Металлургу" из Красноярска ... ... Исход игры решило пенальти. По данным футбольного клуба Динамо", пока барнаульская команда остается на втором месте в турнирной таблице (13 очков).
04.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=70424

Управление Алтайского края по физкультуре и спорту и ОАО "Мария Ра" подписали соглашение о сотрудничестве
Управление Алтайского края по физкультуре и спорту и ОАО "Мария Ра" подписали соглашение о сотрудничестве ... что компания собирается оказать финансовую поддержку барнаульскому футбольному клубу "Динамо". Вопрос объема этой поддержки будет обсуждаться с руководством клуба уже на этой неделе ...
03.03.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=65863

Барнаульское "Динамо" в следующем сезоне будет бороться за первое место
Барнаульское "Динамо" в следующем сезоне будет бороться за первое место ...
22.12.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=61737 /p>

Барнаульский футбольный клуб "Динамо" определился с составом
Барнаульский футбольный клуб "Динамо" определился с составом ...
20.12.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=61606

Барнаульское "Динамо" укрепляет тренерский штаб
Руководство футбольного клуба "Динамо" (Барнаул) усилило тренерский штаб команды. Помощником главного тренера Александра Дорофеева стал Алексей Липатников, ранее работавший в брянском "Динамо". Он будет работать наряду с тренерами Владиславом Сосновым и Андреем Евсеевым, - сообщает газета "Спорт-Эксперсс".
16.01.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=49538

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров