Александр Карлин - алтайским строителям: В год 70-летия Алтайского края вам есть чем гордиться

12 августа 2007, 10:35, ИА Амител

Глава администрации Алтайского края Александр Карлин сегодня, 12 августа, поздравит работников строительного комплекса с профессиональным праздником - Днем строителя. В его поздравлении, в частности. говорится:

"В названии профессии, которая по праву считается одной из самых мирных на земле, заложен глубочайший смысл, ведь предназначение человека - созидать. Благодаря нескольким поколениям тружеников отрасли создана материально-техническая база экономики края, построены миллионы квадратных метров жилья, объекты социального и культурно-бытового назначения, - говорится в поздравлении главы администрации края. - Сегодня строительный комплекс – один из важнейших секторов экономики. Именно вашими руками формируется новый облик Алтайского края. Обустраиваются города и села, улучшаются жилищные условия населения. В крае реализуются инвестиционные проекты в промышленности, сельском хозяйстве, туризме, воплощение которых невозможно без развития строительной отрасли, промышленности строительных материалов.

В год 70-летия нашего региона вам есть чем гордиться. Реконструкция краевого театра драмы и филармонии, увеличение объемов жилищного строительства, возведение целого ряда социально значимых объектов в городах и районах – таков подарок строителей, архитекторов, проектировщиков краю. Уверен, что это станет началом нового, созидательного этапа в жизни Алтая", - говорится в поздравлении алтайского губернатора.

Он пожелал работникам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья и благополучия, а также поблагодарил за благородный труд: "Пусть ваше мастерство и профессионализм будут направлены на достижение самых высоких результатов!".

На фото - чествование лучших строителей. 9 августа 2007 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров