Александр Назарчук выражает алтайским строителям искреннюю признательность и благодарность за мастерство

12 августа 2007, 11:04, ИА Амител

Председатель Алтайского краевого Совета народных депутатовАлександр Назарчук направил поздравление работникам строительной отрасли края в связи с отмечаемым сегодня, 12 августа, Днем строителя.

В его обращении, в частности, говорится:

"Более полувека отмечается в нашей стране профессиональный праздник строителей. Они возводят жилые дома, школы и больницы, здания и сооружения, прокладывают дороги и мосты... Люди самой мирной и созидательной профессии гордятся тем, что их труд воплощается в конкретные объекты. Учитывая, что сегодня в строительной отрасли происходят позитивные перемены в виде значительного роста объемов производства, возрождаются и обеспечивающие всем необходимым эту отрасль предприятия. Несомненно, от эффективной деятельности строителей в значительной мере зависит положительная динамика происходящих в стране экономических преобразований.

Строители Алтайского края могут заявить, имея полное на то основание, что за прошедший год добились значительных успехов. Одного только жилья введено в строй в два раза больше, чем за тот же период прошлого года. Это один из лучших показателей в Сибирском федеральном округе. Отрадно, что наметились положительные тенденции и в промышленном строительстве.

Выражаю всем строителям края искреннюю признательность и благодарность за мастерство, ответственность и добросовестное отношение к делу. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и больших производственных успехов!".

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров