Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На сайте amic.ru опубликован фоторепортаж Кристины Красниковой со дня рождения Белокурихи

, ИА "Амител"

На сайтеИА "Амител" опубликован фоторепортаж со Дня рождения Белокурихи, чьем 140-летие отмечалось в прошедшие выходные.

Несмотря на дождь, туман и промозглую сырость, большинство горожан и гостей санаториев Белокурихи пришли на площадь посмотреть представление. И посмотреть было на что.

В этом можно убедиться, посмотрев фоторепортаж Кристины Красниковой - победительницы нашего фотоконкурса. Напомним, у нее редкая профессия – девушка работает оператором и ассистентом режиссера в компании «Кино-Алтай».

Посмотреть фоторепортаж можно здесь: http://www.amic.ru/photo/photo.php?page=2&tid=234

Кристина надеется получить отклики на свою работу.


Комментарии

14.08.2007 09:04
Кабан

Хорошие фотачки. Редакции нужно брать с девочки пример, особенно в борьбе с нимбами.

14.08.2007 11:21
Ugloff

Похоже Девочка уехала в ночь обратно... Салют не застала, а он был зачотный, жалко мой фотик не приспособлен для ночных сьемок, надо было девочкин мне отдать

14.08.2007 11:27
Кристина Красникова

День добрый!Давно хотела выразить свою благодарность всем, кто проголосовал за мои фотографии в конкурсе, редакции, за возможность показать свои работы, и всем тем, кто оставил свои комментарии. Также, прошу Вас, добрые люди,если уж Вы зашли сюда, то пожалуйста, если Вам не трудно, оставьте свои отзывы, мне они нужны. Только прошу высказывать своё мнение прямо, без всякого смягчения. А если так получится, что зашёл профессионал, то Ваше мнение и совет мне будет особо важны, т.к. "я не волшебник, а только учусь". Заранее благодарна всем, всего Вам доброго! Кристина.

14.08.2007 11:40
очевидец

Я на видео салют снимал. Если будет время, оцифрую и передам СШ.

14.08.2007 12:37
Викуля

Кристина! Хорошая работа, мне нраааааа......)))))

14.08.2007 14:45
- гость -

Отличные фото, чувствуется способность ловить момент. Ну и много знакомых нашел на фотографиях

14.08.2007 15:24
Арина

Кристина, очень хорошие фотографии. Особенно фото ребятишек у Вас удачно получаются, такие забавные Спасибо!

15.08.2007 22:09
очевидец

извините, ребята, сильно некогда видео заниматься. кина не будет.
ну только разве что через месяц, только тогда оно никому интересно не будет

Загрузка...