Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцам на 10 дней отключили горячую воду

, ИА "Амител"

Сегодня в Барнауле началась, так называемая, опрессовка тепловых сетей. О сроках проведения осенних гидравлических испытаний ОАО "Кузбассэнерго" сообщило еще накануне.

Горячей воды в городе не будет с 15 по 24 августа.


Комментарии

15.08.2007 07:51
В шоке

Ужос!!! Когда же кончится это безобразие!!! Если раньше предупреждали заранее, то сейчас превзошли сами себя...кроме того,что предупредили за меньше чем за сутки, так еще ведь и на у лице уже так сказать не лето.....10 градусов...что сказать...думают о людях!!!В районе Цветочной вчера и сегодня и холодной воды нет.....как жить????

15.08.2007 08:14
тому что их шока

говорят про воду уже месяц минимум, телевизор надо смотреть.

15.08.2007 08:32
благодарное человечество

Для «тому что их шока».
Я не смотрю телевизор. Не нужен он мне.
Меня больше интересует отсутствие объявлений на специально отведенных для них местах. Дней за 5 хотя бы. Опрессовка, она же плановая, нет?

Хотя изменить это ничего не сможет. Наши коммунальные службы весело поднимают свои тарифы, не пытаясь сделать ничего для улучшения этих самых коммунальных сетей. При этом батареи и горячая вода по любому должны запитываться из разных источников.

А впрочем, всё это мудрствования. Я, конечно же, просто люблю свою милую Родину.

15.08.2007 08:40
Воха

Фсе, горячая кончилась; осталась только сырая и мокрая мляха...

15.08.2007 09:09
ёптыть

ну, редакция....
капец...
а завтрава вы наверное напишите:"Вчера барнаульцам на 10 дней отключили горячую воду. Осталось уже 9..."
абассака полная...

15.08.2007 09:16
ГоСТ

"К/энерго" бросило все теплопроводные усилия на обогрев земельного покрова в связи с внеплановым похолоданием. Радуйтесь, жителЯ, захотитте пикничок во дворе - будьте добры, приходите, расстилайте свои салфетки прям на земле в районе трассы - у нас здесь завсегда тепло

15.08.2007 09:18
ВесельЧак Норрис

Как пить дать - до 1 сентября будем моржами!

15.08.2007 09:32
гвость

доколе терпеть будем? А где радетели за народ (жирики, зюги и пр.)? А слабо самим протестнуть?

15.08.2007 09:42
Директор горячей воды (110 кг)

Зачем вам горячая вода? докажите необходимость её наличия? напишите сочинение со слов "Я лублу когда из моего крана течёт горячая вода, потому что...." - победитель конкурса будет подключён по резервной схеме и круглогодично запитан горячим водоснабжением.

15.08.2007 09:42
гость

А у нас на Энтузиастов еще 13 августа горячую воду отключили, вот. Интересно включат так же как и всем или на два дня раньше?

15.08.2007 10:41
А я не барнаулец!

У меня горячей воды нет с мая месяца...

15.08.2007 10:51
- гость -

ЗЫ: ХОТЬ И ЖИВУ НА КОРОЛЕНКО, 3

15.08.2007 10:55
- гость -

А в Н-ске у меня первый раз за лето воду отключили, я даже удивился...

15.08.2007 11:14
Олесья

А самое интересное то, что отключают горячую воду именно тогда, когда на улице холод собачий, а как только её включат, через 10 дней, опять будет жарко.

15.08.2007 11:56
BETEP

Сегодня утром я ещё усел помыться. Неужели это последний раз на ближайшие 10 дней?
В знак протеста не буду мыться все 10 дней... Буду ходить и вонять

з.ы./моей жене повезло во всех отношениях: 1) она завтра улетает в Москву (а там воду не отключают) 2) не будет нюхвать мою вонь )))

15.08.2007 11:57
Сергеич

Меня удивляет пунктуальность работничков. Сегодня часиков в 12 ночи по трубам гремели, и воды после этого не стало... Интересно связаны ли эти два события.

Олесья Заметьте каждый год это повторяется. Отключают воду - на улице холодно, включают - тепло. Видимо город тоже отапливают

15.08.2007 12:00
Горячая вода

Странно... меня еще вчера(14.08.2007) выключили...

15.08.2007 12:07
Сергеич

Горячая вода вчера вечером ты у меня из крана бежала

15.08.2007 12:19
Директор горячей воды (110 кг)

Горячая вода спрячься и не высовывайся!

15.08.2007 12:36
ДенисП

Уважаемые жильцы!
Завтра у Вас будет отключена горячая и холодная вода, газ, электричество, выбиты окна и двери в подъезде и квартирах, а сами вы будете выведены во двор и расстреляны.

15.08.2007 12:37
Олесья

а у меня уже в течении трех дней чуть теплая бежала...

15.08.2007 13:07
Ужос

Аминь...

15.08.2007 13:31
я

А у нас в Новоалтайске такой проблемы нет!!! У нас извращаются по-другому: включат в оба крана горячей воды...

15.08.2007 14:32
Потап

Ребята, ну и мастера вы все ныть да стонать! Нет бы обзавестись нагревателями...

15.08.2007 15:16
Воха-Потап

Приобритение нагревателя приведет к появлению горячей воды, но к исчезновению денех; адназначна, а енто не есть гуд...

15.08.2007 15:16
Водонагреватель

Продам водонагревателей сколько хотите!!! И себя тоже!!

15.08.2007 15:27
Я

Я-это есть Я!А я-не знаю.У меня на Бабуркина три дня бежала теплая вода,затем вчера отключили горячую,потом снова дали.А сегодня ни горячей,ни холодной воды нет!В чем дело???

15.08.2007 16:20
ВЕТЕР

2 Потап:
Уважаемый Потап, может вы предложите на зиму ещё буржуйку домой купить, а чтоб холодная вода была, колодцы во дворах выкопать? Вроде бы не каменный век.

15.08.2007 16:21
ПАТРИОТ

Везет вам...Сегодня выключили. А у нас по 80-й гвардейской вырубили 9 августа и только к вечеру повесили объявления, что воды не будет до 31 августа!!!ТИпа бойлер менять будут...А то что в мае-июне месяц воды не было не могли поменять...

15.08.2007 17:26
Патриоту

У нас как-то бойлер меняли в декабре. Вот экстрим где был!
А в объвлении написали "в связи с плановой заменой бойлера не будет горячей воды с и по". В декабре и плановая замена. Вот так просто! :\

15.08.2007 17:26
Патриоту

У нас как-то бойлер меняли в декабре. Вот экстрим где был!
А в объвлении написали "в связи с плановой заменой бойлера не будет горячей воды с и по". В декабре и плановая замена. Вот так просто! :\

Загрузка...