Новости

В этом году в Барнаульский юридический институт поступили 63 девушки (фото)

, ИА "Амител"

В этом учебном году на первый курс обучения в Барнаульский юридический институт зачислено 193 курсанта, из низ 63 девушки. Всего из комплектующих органов поступило свыше 600 личных дел абитуриентов, но к сдаче вступительных испытаний было допущено 555 человек. Сегодня, 15 августа, на плацу Барнаульского юридического института МВД России состоялось построение абитуриентов по случаю их зачисления в вуз. Подробности сообщает пресс-служба БЮИ.

Исполняющий обязанности начальника института Дмитрий Ким поздравил новоиспеченных курсантов с этим важным в их жизни событием. После того как был зачитан приказ о зачислении, родителей пригласили на встречу с руководством института, на которой они получили исчерпывающие и квалифицированные ответы на все интересующие их вопросы.

Сегодня курсанты получают форменное обмундирование и разъезжаются по домам, но очень скоро они вновь вернутся в стены военного городка, которые за пять лет обучения станут им как родные, — утверждает пресс-служба БЮИ.


Комментарии

15.08.2007 16:11
ВЕТЕР

симпотичные то есть?

15.08.2007 16:13
- гость -

а меня, мой мусорок, все ментовкою зовут.

15.08.2007 16:15
ВЕТРУ

только в пого нах..., считай сам, какие они тебе будут, в рабочем "маренго"

15.08.2007 16:16
Гость

Мужики все меньше перспектив видят в защите прав граждан, а девушки то в декрете, то на больничном, и вообще у них будут дети и ходить в рейды им будет некогда.

15.08.2007 16:19
Марфуша

я больше доверяю девушкам-защитникам правопорядка! Надо же кому-то бдить, раз мужчины все - оборотни

15.08.2007 16:25
ВЕТЕР

И чо девушка защитница сделает, если Вас, уважаемая марфуша, будет насиловать маньяк? Составит вам компанию?

15.08.2007 16:45
Марфуша ВЕТРУ

А что сделает мужчина?
На днях был случай, позвонили в милицию, во дворе парень
избивал девушку, хотя избивал это мягко сказано.
Он ее пинал, бил кулаками, просто кошмар...
Так "защитники правопорядка" приехали только через 40 минут,
пока им не позвонили 5 раз!!! Я думаю женщины ответственнее.

15.08.2007 16:48
ZZZ

просто нахаляву юридическое образование хотят получить

15.08.2007 17:18
Гость

А где оперативно взять наряд, если в отделе одни девки на каблуках?

15.08.2007 18:09
гвость

мое мнение - основная масса этих ... свалит на гражданку после получения диплома. остальные - с больной психикой. Это все равно, что баба занимается бодибилдингом (качок).

15.08.2007 20:14
Гостья

<Так "защитники правопорядка" приехали только через 40 минут>

Ыыыы! Вам повезло. Нам вот в ночь на понедельник пришлось ждать наряд больше 2-х часов, чтобы потом подписать бумажку, что проблемы-то и немА уже (

<А где оперативно взять наряд>

Выскажу дико наивную мысль - может быть пора увеличить число нарядов??? Без_ разницы_какого_полу! Потому что безнаказанное зло рождает вседозволенность. А судя по скорости приезда наказывать никто и не спешит. Так, если случайно получится только...

16.08.2007 08:22
В этом году в Барнаульский юридический институт поступили 63 девушки

Вопрос для умников: сколько ДЕВУШЕК закончат таковыми БЮИ?

16.08.2007 08:25
- гость -

ЦПХ... а вообще, для чего нам числиность ментовок?.. или их рекламируют как товар?

16.08.2007 09:08
Злой

Прекрасная перспектива учиться 5 лет, чтобы стать участковым, следоватилем и т.д., которых готовы брать вообще с любым образованием. Потом когда надоест получать 10 тысяч и работать среди пошлости и мата либо уйдут из доблестных органов либо потянутся за взятками и в результате потеряют работу. Кто их возьмет дальше с таким узкоспециализированным образованием, это вопрос....

16.08.2007 13:44
Надежда

интересно, а количество парней, поступающих в институт благородных девиц растет?
Или таковые просто обречены на исчезновение?

16.08.2007 14:41
гость

Я знаю милицейскую работу. Женщина-следователь, опер и.т.п. никогда не сможет быть полноценной матерью и уделять ребенку достаточно внимания (если только в ущерб службе), а потому нацпроект по повышению рождаемости и уменьшения числа "невоспитанной" (это мягко сказано) молодежи под большой угрозой. Оставьте мужчинам мужскую работу или идите с ними еще и в шахты.

Загрузка...